Регистрация: 15.07.21
июне 2021
19.06.21 - 29.06.21

Бьяду это наркотик

Добрый день, мой на 100% хвалебный отзыв об этом райском острове, здесь полная гармония всего, океан, риф, рыбки невероятные, причем не нужно для этого погружаться как в Египте, или заплывать далеко, всю свою красоту возле этого острова океан покажет даже совсем не умеющим плавать, высоченные пальмы, бадьян, свисающие качели из лиан, птицы поют невероятно, черепах на западной половине острова много напротив бара, многие пишут уставшие номера, но думаю если бы были номера новые современной постройки-острой потеряь бы свою изюминку, все ооооочень чисто убирал румбой Охаб, большой ему привет ! В ресторане очень вкусно кормят, не острые блюда, всегда красивая подача, напитки в баре на всё ключено очень вкусные , ну прям делаю всё как для себя, ласты и маски на весь отдых можно взять бесплатно там, где записываются на экскурсии, дайвцентре, очень обрадовало по приезду , что есть русскоговорящая на рецепшн Бема, но ее помощь за 10 дней нам не понадобилась ни разу!! Обязательно возьмите ужин на пляже с лобстерами, очень вкусно и красиво, на двоих 99 $( с налогами 121$) Мы запаниковали по приезду в Мале , что не сильны в английском и переводчик не работает и купили симку за 30$, но она не нужна на этом острове, вайфай ловит везде и видеозвонки и загрузки , всё справляось, не покупайте, стойка в аэропорту номер 24, если проморгали встречающего вас, идите к стойке! Телевизора нет, мы накачали фильмов на случай , что будет скучно и вайфая не будет, но не посмотрели ни один, как то так получалось, что мы приходили в номер уже поздно и хотелось скорее проснуться , чтоб опять наслаждаться окружающей красотой , 11 дней пролетели , вечером принесли письмо, чтоб в 7.20 мы подошли к рецепшн, оставили вещи и пошли на завтрак, в 8 нас ждал катер, который домчал нас одних до Мале и в 10.25 мы улетели из этого Чудного острова, я уверена что обязательна туда вернусь, сейчас я понимаю почему туда возвращаются снова и снова, на пляже общалась с дамой, которая 10 раз на Мальдивах и уже 3 на Бьяду, да действительно, здесь баланс всего, Радуется

глаз, вкус, нюх, слух !! Из дорогих резортов едут сноркать к нашему рифу, так как он богат живностью !! Обслуживающий персонал большие молодцы-все, пока придем с завтрака пляж уже выметен , Ах, еще хотела написать о погоде, сама искала потому, что, так вот, днем пасмурно не было ни разу, хотя сезон дождей, дождь был 1 раз и то полчаса и во время ужина нашего на пляже, сначала расстроились а потом даже понравилось , что накрыли под навесиком из пальмовых листьев, и подарочки и мелочь лучше покупать в аэропорту, времени достаточно и выбор больше! Бьяду ты нас покорил , мы вернемся ! Всем хорошего отдыха в этом раю! PS Петросян отдыхали за 2, 5 млн руб, так по фотографиям нашим и его, наш остров был лучше !!!!!!

Надежда оценила сервисы

Океан еда персонал риф растительность близко Мале
Нет
Добавлено 16.07.21 06:48 (2 821 символов в тексте)

07:48 16.07.21

Почему мой отзыв не влияет на рейтинг? Как подтвердить?

12:07 27.07.21

Здравствуйте. Сколько стоит трансфер от а/порта до острова? Нужно ли сдавать ПЦР-тест для выезда с острова в конце отдыха?

15:21 28.07.21

185 дол с человека туда и обратно. ПЦР зависит кем летите если прямым,Эмиратами или Катаром нет,если Этихад или Сингапур да ..

17:05 28.07.21

У нас был пакетный тур, трансфер входил, перелет аэрофлотом пцр не нужен был ! пцр сдавали те, кто летел с пересадкой и страна требовала пцр! Всё меняется узнавайте у авиакомпании

16:49 08.11.21

Надежда здравствуйте ,а сколько ехать от аэропорта до места посадки в лодку и сколько по времени плыть до острова?

20:48 13.01.22

От вэропорта сразу причал -поляаса и ты на острове

Все отзывы Надежда (1)