Регистрация: 25.07.12
мае 2021
07.05.21 - 14.05.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Египет первый раз

Первый раз посетили Египет вдвоем. Как привезли в отель-сразу впечатление на рецепции ужасное. Старая мебель, в холее жара -кондиционеры не раьотают. Гид обещал-покормят с дороги-нет не покормили. Дали номер-даже нет простыней. Тусклый свет, старая обшарпанная мебель. Утром на завтрак сходили-питание нормальное. В номерах убрались пару раз за неделю-потому что дали доллар. Народу в отеле нет-скукотища. аниматор один-предлагает вечером или на фонтаны или на дискотеку. Один раз сам огненное шоу сделал. Хасан-молодец. Так несколько человек с украины Белоруссии в отеле. На море трансфер-Пляж с коралловым рифом. Красивый ездиди на обзорну. экскурсию на на яхте поплавали на остров. С дайвингом. На яхте классно было.

На такси ездили в старый город. Торговая улица. Вообще с коронавирусом сейчас там мало туристов-скучновато.

По сервису-утром даже охранник еду накладывал-повара спят. Всех надо пиннать просить , интернет вечно не работает. Не рекомендую этот отель. Только морев египте понравилось. Но от моря он далеко-Пешком не дойдете по жаре.

Бассейн
скучно Все старое обшарпанное
Добавлено 16.07.21 08:39 (1 049 символов в тексте)

08:58 16.07.21

Кальянная не работает

08:51 22.07.21

В это время туристов всегда не много- не сезон.С середины сентября станет людно.

Все отзывы Михаил (4)