Регистрация: 22.01.13
июне 2021
26.06.21 - 27.06.21

4.2

отдых 26 06 - 09 07 21 на море удадся!

Приветствую всех, летали от Библио Глобалс на 13 ночей двое взрослых и ребенок 11 лет. Два года мечтали о море, решали куда полететь, выбирали долго и мучительно и «О ЧУДО» открывают Турцию, тогда не осталось сомнений -Турция и Средиземка. У подруги сын с семьей купили в этот отель путевку еще в марте до закрытия, решили лететь туда. Путевка стоила 149000 руб и с каждой минутой дорожала. Самолет из Санкт-Петербурга в Анталию переносили два раза, в итоге БОИНГ компании «Россия» вылетел в 15,40. При оформлении билетов проверили наличие теста ПЦР( это единственный раз, когда он пригодился). Перелет 4 часа не заметили, мы в Турции. Встретили приветливо, видно, что россиянам очень рады. В автобус загрузились и помчали. По пути следования гид Илья рассказывал про опасности и радости турецкого отдыха, экскурсии и особенности жизни Турции в пандемию. Про то, что им больше нужно продать нам товар, нежели нам их товар купить))) Это позже нам сильно помогло. Наш отель был первым на высадку, отель находится в поселке Чолаклы, 55 км от аэропорта. Заселили быстро, хороший номер 1313 на третьем этаже первый корпус, на ресепшене нет русскоговорящих, но персонал все делает четко на автомате. Номер с видом на бассейн, который заканчивается тремя горками и второй корпус очень порадовал, в 5 утра яркое солнце, но зато вечером тень! Нет бесплатного Wi-Fi, это огромный минус, ловит только в лобби и очень слабо. Уборка каждый день, шампуни, мыло, крем для тела и вода пополнялись каждый день. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери, холодильник только при вставленной карточке! Вода в нем остужалась только ночью. Бар при заселении наполнен мини лимонадами и водой. Мы были счастливы, уже в 6 утра купались в бассейне. Посетили хамам, поскрабились. Еда в отеле круглый день. А ЛЯ КАРТ в ресторане был один раз-рыбный день. Завтрак в 7-00, обед в 13-00, ужин в 19-00, между делом можно поесть на пляже с 10-00 и у бассейна, мороженое строго с 15-00 до 16-00. До моря ходит автобус с 8-00 до 18-00 по расписанию. Пешком 10 минут. На пляже отличный бар, ребята очень услужливые, полный снек бар, турчанка делает шикарные лепешки с разной начинкой, вода в кубиках, айран, пиво и напитки… А главное то МОРЕ- Это песня! Чистейшая соленая вода, ни кусачих рыб ,ни медуз, пляж мелкий песочек, лежаков и навесов всем хватало. На таком пляже можно ЖИТЬ! Развлечений на пляже всяких: парашюты, бананы, бар соседний у самого моря где народ танцевал и веселился до утра… Время пролетело не заметно, скатались в Сиде в старый город (Маршрутка №5 до СИДЕ автовокзала 1,5 доллара или 7 лир) и уже на набережной, экскурсия по морю 1 час -5 долл. с человека. Скатались в Манавгат по магазинам в OUTLET. Курс был 1 доллар = 8,9 лир= 8,2 руб, Скатались в аквапарк The Land of Legends с дочерью, не дешево вход на двоих 935,9 лир на наши деньги 7 676 руб. С туроператором ехать до 1 июля цена 55 долл. взрослый и 45 долл. ребенок в 10-00 выезд и в 16-00 они забирают народ в отели, а шоу программа с поющими фонтанами и артистами начинается в 22-00. Зрелище шедевральное, советую посмотреть. Карты "МИР" не принимают почти нигде. Только несколько автоматов БАНКОМАТИКС - универсальный помогут снять наличные в лирах, комиссия 100 руб. Если вы поедете в любой тур по магазинам, имейте ввиду, что вас без покупки не отпустят. Лучше ехать уже под конец отпуска, торгуйтесь на 50% смело) В отеле каждый день (кроме воскресенья) детская и взрослая анимация, ребята Али и Лера стараются для всех, «Вернулись бы мы?»- Не знаю, наверное нет. «Порекомендовали бы мы отель для отдыха» – Да, рекомендуем для бюджетного отдыха. Нам понравилось!

ElenaPolozova оценила сервисы

анимация питание круглые сутки море пляж номер бассейны
ресепшен почти нет бесплатного Wi-Fi в лоби очень слабый.
Добавлено 16.07.21 09:16 (3 712 символов в тексте)

18:13 16.07.21

Всё хорошо.
Но цена даже для нас высоко вата! (((
Возможно начало сезона.!
А так спасибо за свежий отзыв! Очень интересно!

18:18 16.07.21

Ещё вопрос!
Как дела с хес кодом?
Слышал,что не пускают в торговые центры и долмуши? Как у Вас проходили поездки?