Регистрация: 16.07.21
июле 2021
01.07.21 - 14.07.21

Проживание подтверждено документами

Полнейшая антисанитария

После купания в бассейнах, у гостей этого отеля начинается ушная бактериальная инфекция. Моя семья не исключение, ездили в госпиталь (ниже выложу рецепт). Самый грязный бассейн, где проходит анимация. Первую неделю его не чистили вообще, потом как то, что-то стали чистить. Но вода всё равно грязная. Гости после купания в бассейне продолжают подхватывать бактериальный отит.

Туалет на пляже, туалет возле бассейна, туалет на ресепшене грязные. Если вдруг вам захочется в туалет на пляже, приготовтись прогуляться в туалет в свой номер. Ибо там будет чисто и будет мыло.

Всего один ресторан. Еда не вкусная, самая дешëвая. Если хотите мясо, добывайте в очередях. Среди листьев салатов около 25% тухлые. Фрукты тоже плохо моют. Грязная посуда, можно 10 тарелок перебрать, но чистую так и не найти! Диарея почти постоянный спутник после обеда или ужина в этом ресторане. Персонал половина в масках, половина без. Первую неделю гости сами накладывали себе еду. Про социальную дистанцию здесь не слышали. Управленцы этого отеля поголовно ходят все без масок.

Номера грязные. В моём номере по вечерам стоял жуткий запах канализации. Балкон весь в фекалиях птиц, которые свили гнездо над нашем балконом. Постельное поменяли один раз. Уборка очень посредственная. Одна розетка на весь номер. Уборщица без маски.

Продают под видом 5 звёзд, но по факту это даже не 3 звезды.

Но и вишенка на торте в отеле Коронавирус. Что не удивительно при такой антисанитарии. Вернувшись домой и сдав тест, как вы думаете какой результат я получила? Правильно положительный.

После "отдыха" в этом отеле, ещё долго восстанавливать своё здоровье.

Так же в отеле летают мухи, стрекозы и другие насекомые, по вечерам кусаются комары. Ползают змеи, будьте осторожны! Были гости в номерах у которых были клопы.

Анастасия оценила сервисы

Детская анимация
Коронавирус в отеле ушная бактериальная инфекция грязная посуда порченная еда запах канализации в номере балкон в номере весь в фекалиях птиц. По отелю ползают змеи летают мухи комары стрекозы и т. д.
Добавлено 16.07.21 13:17 (1 800 символов в тексте)

13:03 25.07.21

Мы к сожалению тоже вернулись с ковидом... Отдыхали с 15 по 22 июля.. Но мы летали по горящей путёвки, очень дешёвые тур, так что я все же без притензий, кроме конечно антисанитарии...

17:14 26.07.21

Подскажите, как дела обстоят с Wi-Fi в отеле? сколько стоит и ловит в номерах?

Читать полностью на TopHotels

01:13 07.09.21

Читала ваш отзыв, когда покупала тур. Ну подумала, преувеличиваете… потом хотела обменять его на другой отель. Но туроператор очень настаивала, что бывают те , кому не заходит. Но побывав там, я скажу, что вы- ПРЕУМЕНЬШИЛИ, какой ужас!!!! там творится!!!! У нас ребёнок заболел на третий день, а это было 1 августа, по прилету домой какая то непонятная фолликулярная ангина, отит острый и неподходящие сопли по сей день! Как хорошо, что у них отобрали все звёзды!!!!

Все отзывы Анастасия (1)