Регистрация: 17.07.21
июле 2021
01.07.21 - 26.07.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая пятерка!

Это хорошая пятерочка которая находится недалеко от аэропорта Хургады. Ну 40 км тут кому далеко а кому нет) Данная гостиница пользуется спросом у европейцев. Я даже имею ввиду весь этот регион Сома Бэй и по цене отели здесь не дешевые. Отель оформлен в египетском стиле. Здесь действительно классный дизайн отеля в целом. Очень много мест которые хочется рассмотреть. И все сделано очень качественно. Местами напоминает египетский музей. Так же в отеле очень красивые виды. Территория небольшая и очень спокойная. Местами правда не ухоженная нов целом приятная. Египетский стиль прослеживается во всем и даже в оформлении зданий. Сразу на выходе из основного здания есть дсотаточно большой бассейн та и бар в воде и там же проводят анимацию. Анимация в целом легкая и когда заскучаете советую ехать на экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер отличный. Просторный и очень светлый. Все и мебель и текстиль и сантехника ну в общем все в очень хорошем состоянии. Шикарный балкон и вид на территорию и море. Сан узел тоже просторный. Класная мраморная столешница умывальника. По мимо унитаза есть биде. А вот душевая кабинка оставляет желать лучшего. Она маленькая и две стеклянные перегородки и шторка по средине и поэтому брызги попадают на пол ванной комнаты. Бесплатный сейф есть он как обыно в шкафу. Шкаф вместительный но вешалок для одежды как для меня маловато. Напротив пляжа есть то исчезающий то появляющийся островок . Зависит от приливов- отливов. И как нам сказали работники отеля здесь пожалуй самый красивый риф во всем этом регионе. Пляж хороший широки и длинный. Особенно мне понравилось что лежаки зонтики на очень приличном расстоянии друг от друга. Мест очень много. На пляже практически всегда легкий ветерочек поэтому здесь намного комфортней. Идеальный песчаный вход в море. Довольно много песка особенно у кромки воды. Просто бывают такие отели где песка вообще нет а просто утоптанная земля но тут с этим все очень хорошо. Ну и еще удобно что от пляжа до номеров буквально подать рукой. В целом этот отель дорогой и чтоб сказать что вы здесь получите супер сервис или супер питание нет. Все просто на хорошем уровне но зато здесь нет пьющих буянящих людей типа аля тагил и чего либо подобного. Публика тут отдыхает очень приличная.

Добавлено из отеля 17.07.21 10:58 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)