Регистрация: 17.07.21
июне 2021
29.06.21 - 13.07.21

Спокойный отдых

В отель приехали в 12 часов, в 13:00 были уже в номере. Пока ждали нас угостили вкусным охлаждающим коктейлем из соков.

Вид из номера был на бассейн, если посмотреть на право то немного видно море. Удивительно, но в номере всегда было тихо. Утром на балконе слышно как поют птички (райский уголок). Кондиционеры работали. Убирались в целом нормально, пару раз делали милые сюрпризы из простыней и полотенец, дочке очень понравились мама и ребенок лебеди, украшенные цветами, даже игрушки дочки использовали! Правда мы потом искали полотенца =)

Море теплое, первую неделю нашего отдыха пришлось плавать с медузами, но потом их стали убирать. Я такое видела первый раз, но на второй неделе по утрам море "уходило", и тогда приходилось переплывать через камни (недалеко) и там уже плавать (там было тоже не глубоко и комфортно). Море было и тихое, и с волнами, в общем на любой вкус.

Пляж песочный, к сожалению не чистый, целыми днями ходили торговцы ракушками, пальмами, владельцы верблюдов и лошадей со своими животными. К лежакам не подходят, но что бы пройти или выйти из моря надо делать каменное лицо и идти дальше, иначе не отцепятся. Иногда пляж чистят.

Еда в ресторане различная на любой вкус. Есть очень пикантная (острая), много чего вкусного. Большое разнообразие фруктов (арбузы, дыни, персики, сливы, финики .. ), из сладкого тоже большой выбор, мороженое вкусное, в которое можно добавить орешки, варенье и еще что то.

Мы попали на ужин на берегу моря, первый раз попробовало тунца на гриле, очень понравился и тунец и шикарный вечер, также были креветки, и много чего другого.

Из развлечении с утра была йога, стрельбы из лука, аквааэробика, после 15:00 играли в дарц, волейбол, учили танцевать. Вечером дискотека для детей, потом развлекали взрослых.

В целом отдых очень понравился, в связи с ограничениями было мало туристов, сотрудники все в масках, в ресторане еду набираешь в маске. Если хотите спокойного отдыха вам точно сюда! Рекомендую

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Море и бассейн в шаговой доступности
Много мест для курения
Добавлено 17.07.21 12:24 (1 971 символов в тексте)

22:37 19.07.21

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за выбор отеля Sentido Djerba Beach!

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Ваш комментарий о торговцах ракушками, пальмами, владельцах верблюдов и лошадей был озвучен руководству отеля и соответствующие меры будут предприняты в ближайшее время. Однако, хотим отметить, что абсолютно все пляжи в Тунисе находятся в муниципальной собственности, соответственно отель не может запретить торговцам находиться на территории пляжа, но охрана может ограничить их взаимодействие с гостями отеля. Если кому-то из гостей мешает кто-то из торговцев спокойно отдыхать, можно обратиться к работникам службы безопасности отеля на пляже, они решат данный вопрос.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
команда отеля Djerba Beach