Регистрация: 27.06.21
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2021
28.06.21 - 12.07.21

Полнейший восторг!

Первый раз летела с детьми на отдых именно в отель. Ранее постоянно снимали жилье и летали "своим ходом", как говорят. Отдых полностью оправдал все мои ожидания. Главным критерием был семейный отель, без ночных тусовок. Запрос от дочки - горки, которые имеются, на любой вкус и цвет. Ну, и питание для привередливых деток хотели на выбор.

Прилетев получили номер с видом на бассейн, правда доплатили 10 долларов, немного накладки были по этому поводу, оформили нам номер с одной большой кроватью и манежем, а взяли мы номер с двумя кроватями (большую для меня и сына 2 лет, и отдельную кровать для дочки подростка. Номер чистенький, светлый, много света, кондиционер, холодильник, телевизор с каналами на любом языке. Балкончик со стульями и столиком, там же сушилка для белья. Большой шкаф купе с вешалками. Есть все: и тапочки, и стаканчики\салфетки, и пилочки для ногтей, нитки с иголками, мыло, шампуни, скраб, ватные диски, шапочки для душа. Постоянная ежедневная уборка номера очень радовала, красиво застилали постельки, меняли полотенца, мыли пол, пополняли холодильник питьевой и газированной водой.

Столовая поразила разнообразием блюд. Для малыша всегда был выбор, чем накормить. Фрукты, сладости, напитки в изобилии. Каждый день раздавали мороженное возле бассейнов. Работал днем фуд-корт. Можно было кушать и в кафе у моря, которое в шаговой доступности.

Территория отеля большая, есть спа, хамам, спортзал, крытый бассейн взрослый, несколько детских зон, с горками и без, даже под куполом от солнышка был бассейн. Взрослых бассейнов 5 вроде, на любой рост. Анимация постоянно развлекала и взрослых и детей. Есть детская комната, где можно оставлять деток с 4 лет. Батуты. Детская дискотека каждый вечер, вечерняя анимация для взрослых, караоке, пенные вечеринки, всевозможные игры.

На территории отеля есть детская площадка большая, игровые автоматы, много лаундж-зон. Напротив отеля магазинчики, аптеки, кафе. В общем, все что нужно для отдыха, все в свободном доступе. Везде антисептики, маски раздают везде. Алкоголь не было возможности попробовать, но был он везде и всегда. В столовой всегда добрые девушки и парни общались с удовольствием с детками, быстро убирали столы.

Можно много и долго писать про отель, но скажу одно, что побывав там, хочется вернуться туда еще. Сравнить нам не с чем, но там где были, готовы посещать снова и снова.

Спасибо обслуживающему персоналу и анимации за доброту и открытость. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

персонал еда развлечения удобство чистота
Добавлено 17.07.21 15:40 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)