АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12824
Фото: 70
401
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
09.07.21 - 15.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была надежда, но увы...

Отзыв будет посвящен конкретно базе отдыха. Оператор и сам Крым заслуживают отдельных слов.

И так, заселение происходит в 14.00. Поэтому раньше времени вам никто не даст ключей, хотя свободные номера имелись в наличии. Если вы хотите погулять, то все вещи просто оставляются в холле.

В 14 часов я получаю наконец свой ключ. Номер 19/16. Девочки на ресепшене не горят желанием добродушно с вами общаться и быстро на малюсенькой бумажке показывают расположение вашего корпуса. Так вот. Территория огромная и с легкостью найти необходимый корпус очень трудно. Мне в итоге помогли отдыхающие. Самая главная работа девушек на ресепшене – всех запугать, что за потерю браслета и выезда после 12 часов полагается штраф.

Корпус.

На самом корпусе я так и не нашла опознавательных знаков с его номером. Он находится на возвышении за другим корпусом. К нему ведет замечательная дорожка с разбитым асфальтом и кучей гравия. Мне пришлось тащить в гору чемодан на себе (а для девушки это не очень легкое и полезное занятие).

Корпус 2-этажный. Вход в номер с улицы. Мне достался номер на 1-м этаже. Чтоб открыть дверь необходимо приложить смекалку (тут опять мне помогли соседи).

Номер.

И вот я захожу в номер и меня просто сбивает с ног жуткий запах. Что это такое – я так и не поняла. Этот аромат никогда не выветрится. На первый взгляд светло и чисто. Но хватило 5 минут, чтоб полностью разочароваться во всем этом.

Вид из номера прямиком в гору, на которой стоит жуткий домик (жить в таких еще страшнее). В номер не попадает солнце, поэтому вещи не просыхают. А балкона не существует, т.к. выход на улицу. И ставить сушилку с вещами на улицу как-то не безопасно.

Если днем хочется прилечь или просто переодеться, то придется делать это в темноте или с электрическим светом. Так как повесить тюль просто не додумались. Имеются только темные шторы. А мы живем у всех на обозрении, как вы поняли.

Далее. Распаковываю чемодан. С собой полно кремов, баночек, необходимых вещиц для отдыха. А куда же их поставить? Есть две прикроватные тумбочки, к которым неудобно подходить и холодильник. А зачем комод или стол – это же такая роскошь. Зато есть телевизор. Да, кондиционер тоже есть и даже рабочий.

Ванна. В ванне раковина, унитаз, душевая. Заглядываю в душевую, а там уже торчит кусок облезлого материала мыльницы. Идем дальше. Открываю крышку унитаза, а стульчак в черных волосах. Правда, а зачем мыть номер перед новым заездом, мы лучше людей раньше времени не заселим.

А потом я уже просто смеялась. Ни в ванне, ни в комнате нет ни одного крючка. И правда, зачем что-либо вещать. Помылся и иди мокрый через всю комнату за полотенцем. Еще и на всеобщем обозрении, т.к. живешь в аквариуме без тюли.

Матрасы – это просто какое-то издевательство. В тебя впиваются все пружины и перемычки. Теперь после такого отдыха придется восстанавливать и позвоночник.

Слышимость отличная. Простые диалоги соседей, процедуры в ванной комнате, любовь на скрипучих кроватях – вы услышите все!

За все время отдыха мне 1 раз поменяли полотенце и 2 раза вынесли мусор. А вот пол не мыли совсем (камни и песок с пляжа лежали на середине комнаты с первого дня).

Территория.

Территория очень большая. На нее проход только через турникет по электронному браслету – это порадовало. Есть бассейн, детская площадка. Вроде все зелено, но ухаживают за всем этим плохо. Вечером очень много неосвещенных мест. Именно к моему корпусу по дороге – сломай ноги приходилось ходить с фонариком.

Столовая.

Я брала завтрак и ужин.

Вся посуда всегда мокрая, с нее аж течет. Столовые приборы лучше повторно протирать, полно следов грязи. Чашки все со сколами. Столы ужасно липкие, сидеть аж противно.

Завтрак. С 7.30 утра. Омлет, запеканка, оладья резинистые, каши, огурец, помидор. Компот, вода, чай, кофе, молоко, кефир. Из фруктов или яблоко, или банан, или апельсин.

По вкусу все пресное, водянистое. И да, в первый же день мне попался волос в огурцах.

Ужин с 18.00 до 20.00.

Один раз пришла с экскурсии в 19.30 и еды уже практически не было. Так что всем приходилось толпиться к началу открытия столовой.

Кстати, пунктуальность – не их конек. Постоянно открывали позже.

На ужин опять огурец, помидор, курица, котлета ил голубец. Бывали мокороны, картошка, пельмени. Напитки те же.

Еще все блюда выдают работники столовой, самим положить не дают. А так как персонал медлительный, создаются очереди.

Пляж.

Пляж неплохой. Море прекрасное. Лежаки платные. Туалет платный. Душа нет. Есть водные развлечения (катание на банане и плюшке).

Персонал.

Большая часть персонала – это молодые ребята на вид лет 16-20. Они особо не стремятся качественно выполнять свою работу и легко могут нахамить. Так же не стесняются при отдыхающих выражаться и обсуждать работу.

Была большая надежда и вера в улучшение отечественного отдыха, но этого не случилось. Очень жаль.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к корпусу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральная аллея территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Близость к морю охраняемая территория рядом автобусная остановка
Минусы отеля
Обслуживающий персонал уборка санитария питание недоведенный до ума номерной фонд
Добавлено 17.07.21 19:31 (4 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)