АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1769
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для отдыха

Долго выбирали отель и изначально искали в городе, чтобы было, где не только комфортно отдохнуть в пределах отеля и на море, но и где можно интересно провести время вне его. Пересмотрели множество вариантов, перечитали уйму отзывов. Больше всех понравился этот отель и по местоположению, и по низкой цене, и по положительным отзывам. Не прогодали.

Встретили нас замечательно, подобрали чудесный номер на 10 этаже, с видом и на город, и на море, очень уютный! Мне кажется, что нам достался один из самых лучших номеров.

Персонал очень улыбчивый, дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Русский знают не очень хорошо, но всегда получалось понять друг друга.

О номере: хороший кондиционер, удобная постель, большая современная ванная с большой душевой кабиной и тропической лейкой, просторный балкон с шикарнейшим видом. Уборка и замена полотенец ежедневная. Роуминг не понадобился, потому что пользовались отельным вай-фаем.

В отеле огромный прохладный шикарный лобби. Ресторан внутри здания и на улице. Очень удобный бассейн с большим количеством лежаков, столиков, тентов и стульев. Бар безотказный.

Местный хамам впечатлил даже парня, который в Турции испробовал их уже не мало, причем не только местных. В комплекс входила и честная русская баня, и паровая, и сам хамам + вип комната для стесняющихся, и массаж. Первоклассные специалисты, работающие не ради галочки. Отдельное спасибо Рамазану, у него золотые руки. Теперь хамам - это моя любовь! Не сравнятся никакие бани и сауны даже с их комплексами с баньщиком.

Еда очень-очень вкусная. Всегда был выбор как для мясоедов, так и для веганов. Много зелени, овощей, салатов. Так же всегда были фрукты. Арбузы впечатлили особенно, не знала что они бывают настолько вкусными и сладкими.

В зоне бассейна и бара новые и современные кальяны.

Для детей аквагорка. В бассейне сектор для малышей. В бассейне разная глубина и очень удобные ступеньки-скамейки под водой. Вода чистая, не воняет хлоркой.

Целый день у бара играем музыка до 23.00.

Территория небольшая, но зеленая, цветущая, удобная. Есть небольшая веранда для малышей с игрушками и столиками.

Выход к морю уединенный, под дорогой. Душики как на пляже, так и перед входом в отель и у бассейна.

Берег в основном песчаный, с деревянными дорожками вдоль лежаков. Дно без плит и камней. Через три метра есть довольно резкий спуск на сантиметров 30, но не вызывает особых затруднений. Вода чистая. Небольшая муть только с большими волнами. Пейзаж офигенный особенно на закатах. Недалеко есть пирс с которого можно прыгать и каменный берег для фотосетов и рыбалки.

Рядом с отелем огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, банкоматов. По четвергам недалеко есть огромный настоящий рынок. И вещевой, и продуктовый. Очень много русскоговорящих продавцов, везде.

Рядом автобусные остановки от которых легко можно доехать до центра города. Пешком тоже можно добраться до центра. По всему пути живописная набережная с фонтанами, физкультурными площадками и кафе.

Так же в округе много турагентств где можно купить экскурсии, при чем явно дешевле чем у гида.

Впечатления об отеле, инфраструктуре вокруг и отдыхе в целом заслуживают высшей оценки! Восторг и влюбленность в Турцию!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Антонина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Комфорт чистота местоположение море берег персонал еда номер весь город рядом
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.07.21 20:59 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 27.07.21

Здравствуйте, а бар есть на пляже?

10:16 27.07.21

Добрый день. На данный момент у этого отеля нет своего выкупленного участка пляжа. Бары на пляже есть, но платные. То же самое с лежаками и зонтиками, это все есть, но платно. С подстилкой вообще без проблем, где захотите там и ложитесь, мы постоянно в разные места на пляже ходили. Туалеты и духе тоже есть на пляже, они бесплатные

18:41 03.09.21

подскажите. пожалуйста, сколько стоят лежаки на пляже?

22:55 03.09.21

Добрый вечер. К сожалению, не знаю. Мы или с подстилкой были или вообще без ничего)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (1)