Регистрация: 17.07.21
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Шикарный отель для отдыха

Долго выбирали отель и изначально искали в городе, чтобы было, где не только комфортно отдохнуть в пределах отеля и на море, но и где можно интересно провести время вне его. Пересмотрели множество вариантов, перечитали уйму отзывов. Больше всех понравился этот отель и по местоположению, и по низкой цене, и по положительным отзывам. Не прогодали.

Встретили нас замечательно, подобрали чудесный номер на 10 этаже, с видом и на город, и на море, очень уютный! Мне кажется, что нам достался один из самых лучших номеров.

Персонал очень улыбчивый, дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Русский знают не очень хорошо, но всегда получалось понять друг друга.

О номере: хороший кондиционер, удобная постель, большая современная ванная с большой душевой кабиной и тропической лейкой, просторный балкон с шикарнейшим видом. Уборка и замена полотенец ежедневная. Роуминг не понадобился, потому что пользовались отельным вай-фаем.

В отеле огромный прохладный шикарный лобби. Ресторан внутри здания и на улице. Очень удобный бассейн с большим количеством лежаков, столиков, тентов и стульев. Бар безотказный.

Местный хамам впечатлил даже парня, который в Турции испробовал их уже не мало, причем не только местных. В комплекс входила и честная русская баня, и паровая, и сам хамам + вип комната для стесняющихся, и массаж. Первоклассные специалисты, работающие не ради галочки. Отдельное спасибо Рамазану, у него золотые руки. Теперь хамам - это моя любовь! Не сравнятся никакие бани и сауны даже с их комплексами с баньщиком.

Еда очень-очень вкусная. Всегда был выбор как для мясоедов, так и для веганов. Много зелени, овощей, салатов. Так же всегда были фрукты. Арбузы впечатлили особенно, не знала что они бывают настолько вкусными и сладкими.

В зоне бассейна и бара новые и современные кальяны.

Для детей аквагорка. В бассейне сектор для малышей. В бассейне разная глубина и очень удобные ступеньки-скамейки под водой. Вода чистая, не воняет хлоркой.

Целый день у бара играем музыка до 23.00.

Территория небольшая, но зеленая, цветущая, удобная. Есть небольшая веранда для малышей с игрушками и столиками.

Выход к морю уединенный, под дорогой. Душики как на пляже, так и перед входом в отель и у бассейна.

Берег в основном песчаный, с деревянными дорожками вдоль лежаков. Дно без плит и камней. Через три метра есть довольно резкий спуск на сантиметров 30, но не вызывает особых затруднений. Вода чистая. Небольшая муть только с большими волнами. Пейзаж офигенный особенно на закатах. Недалеко есть пирс с которого можно прыгать и каменный берег для фотосетов и рыбалки.

Рядом с отелем огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, аптек, банкоматов. По четвергам недалеко есть огромный настоящий рынок. И вещевой, и продуктовый. Очень много русскоговорящих продавцов, везде.

Рядом автобусные остановки от которых легко можно доехать до центра города. Пешком тоже можно добраться до центра. По всему пути живописная набережная с фонтанами, физкультурными площадками и кафе.

Так же в округе много турагентств где можно купить экскурсии, при чем явно дешевле чем у гида.

Впечатления об отеле, инфраструктуре вокруг и отдыхе в целом заслуживают высшей оценки! Восторг и влюбленность в Турцию!

Антонина оценила сервисы

Комфорт чистота местоположение море берег персонал еда номер весь город рядом
Нет
Добавлено 17.07.21 20:59 (3 209 символов в тексте)

10:07 27.07.21

Здравствуйте, а бар есть на пляже?

10:16 27.07.21

Добрый день. На данный момент у этого отеля нет своего выкупленного участка пляжа. Бары на пляже есть, но платные. То же самое с лежаками и зонтиками, это все есть, но платно. С подстилкой вообще без проблем, где захотите там и ложитесь, мы постоянно в разные места на пляже ходили. Туалеты и духе тоже есть на пляже, они бесплатные

18:41 03.09.21

подскажите. пожалуйста, сколько стоят лежаки на пляже?

22:55 03.09.21

Добрый вечер. К сожалению, не знаю. Мы или с подстилкой были или вообще без ничего)

Все отзывы Антонина (1)