Регистрация: 02.10.16
июне 2021
15.06.21 - 25.06.21

Отличный отых!

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали с 15 по 25 июня. В отель приехали около 9 утра, заселили примерно через час, пока успели позавтракать. Персональный гид Людмила провела нас по первому этажу, рассказала и показала основные локации. В течение всего отдыха была с нами на связи в Телеграм.

Жили на 6 этаже, кондиционеры в коридоре на этаже не работали первые дни, когда было не очень жарко. Затем - регулярно. Жили в двухкомнатном фемили-сьют. Видно, что сделан косметический ремонт, но, в основном, номер староват, старая сантехника, старые двери и т.п. Но, все работало исправно, ничего не скрипело, проблем не было. В номере бесплатный сейф, мини-бар с большим ассортиментом напитков. Есть кофемашина. Уборка слабенькая, но мы на это внимания не обращали, так как в номере, по сути, только ночевали. И увы, только одна работающая розетка. Одна кровать огромная двуспальные и две односпальные, довольно узкие.

Питались в основном ресторане. Питание отличное и очень разнообразное! Завтраки более-менее стандартные, яйца, блинчики, каши, супы. Отличные мясные и рыбные нарезки - хамон, бастурма, малосольный лосось и т.п. Множество свежих салатов, овощей, сухофрукты, орехи. Большой выбор вкусных сыров. Фреши апельсиновый, огуречный, морковный, яблочный и еще какие-то миксы. И очень рекомендую круассаны!). Обед - большой выбор мясных блюд, вкуснейшая рыба. На ужин часто морепродукты - креветки, кальмары, осьминоги. Очень большой выбор мяса и рыбы на гриле. Фруктов огромный выбор. Из десертов предпочитали брать пахлаву, вкуснейшая! Много тортиков, красивые, но не очень вкусные. Большой жирный минус - это сервис в ресторане. Пришел позже - ищи чистый стол, потому что они стоят неубранные. Нашел стол - нужно добыть приборы. Официантов не найти. Как-то так.

На территории кофейня Старбакс, капучино божественный). Есть еще кондитерская, мороженое, мастерская шоколада. Кафе для веганов. Отличный бар в холле, вкусные коктейли. Фирменный коктейль отеля - клубничный дайкири. Рекомендую)

Классный пляж, лежаков много, полотенца в неограниченном количестве. Вечерние программы неплохие, танцевальные коллективы, музыкальные группы, какие-то шоу.

Отдыхом остались очень довольны. Отель понравился. Да, некоторые моменты еще в процессе. Наша гид сказала, что планируется ремонт в номерах с заменой пола и всего остального. Наверно, кто с каким настроем едет, тот то и получает. Даже не приходило в голову искать какие-то недостатки, пыль, высматривать немытые стекла в лифте, строительный мусор, фиксировать где что не так, улавливать запахи и т.п.))) Отель уверенно могу рекомендовать, сама бы сюда вернулась однозначно.

Добавлено 18.07.21 07:38 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Jiff (2)