Регистрация: 18.07.21
июле 2021
10.07.21 - 16.07.21

3.7

Отель не соответствует рейтингу 4.5

Отдыхали в отеле в июле 2021 года семьёй с ребёнком 2х лет. Выбрали его, ориентируясь на отзывы и рейтинг на tophotels. Но видимо за год многое здесь изменилось.

1. Отель и территория - территория действительно большая, есть где погулять. Довольно зелёная. Но вот с уборкой так себе - приехали в отель в 7 утра и на территории бара ещё никто не убрался: салфетки на полу, остатки еды и тд.

2. Номер - нам достался 2-х комнатный номер, просторный. Всё в рабочем состоянии. Из недостатков - полотенца с пятнами и одеяло с дыркой.

3. Питание - на завтрак очень скудно и всегда одно и тоже: варёные яйца, томат с сыром запечённый, кабачки/баклажаны, иногда каша (есть её было невозможно). Дальше сыр обычный и типо брынза, местная колбаса - 2 вида. Огурцы и помидоры нарезанные, масло и джемы - 2 вида и булочки. В первый день из сухих завтраков были хлопья, шарики шоколадные и овсянка сухая (вместо мюслей видимо), потом все дни - только эта овсянка.

Обед и ужин - более менее. Обычно было из чего выбрать: чаще - курица, иногда - говядина, печень, рыба. Из фруктов - дыни и арбузы. Из сладкого - пахлава и кексы иногда.

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - организация питания на 2ку. На завтрак яичницу и пончики начинали жарить в 8-30, хотя завтрак с 7-30. Пончики, к слову сказать - отвратные на вкус, из кислого теста. На ужин очередь начиналась в 19-00 и заканчивалась она в 20-30... 20-45. Так как столов на всех не хватало. При этом столы около бара были свободные, и почему нельзя было организовать хотя бы ужин на них - тоже непонятно.

Но надо отметить, что даже если прийти на ужин к концу, чтобы без очередей, в ассортименте всё есть, докладывали постоянно.

4. Море - всю неделю было грязное: от степени чуть-чуть до "взвеси грязи на всей толще воды". В воде плавали какие-то палки, кора деревьев, водоросли. Мы были очень расстроены, так как пляж типо отмечен голубым флагом (как мы здесь читали). Сам пляж тоже не особо убирают, песок грязный. До пляжа - 10-15 минут ходьбы.

5. Уборка в номере - убрались у нас на 4-ый день пребывания, и то, когда мы на ресепшен сходили и попросили об этом. Хотя на дверь все дни вешали стикер с просьбой убраться. Но убрались нормально и даже заменили дырявое одеяло.

6. Персонал - сервисмены вполне приветливы и расторопны в отличие от поваров на кухне.

7. Если едете с ребёнком - то лучше ищите другой отель. Кормить на завтрак было почти всего нечем, мой ел булку с маслом, пил молоко, иногда с сухой овсянкой и потом дыня или арбуз, чтобы наесться. На обед и ужин попроще, но турецкая кухня со специями даёт о себе знать. Иногда можно найти что-то более менее нейтральное: супы обычно не острые, картофель, рис. На детском столе чаще всего макароны, сосиски местные (бордового цвета, на вкус как бумага), соус какой-то и иногда наггетсы (более менее съедобные).

На территории для детей есть горка, качели и аттракционы - видеоигры на машине. Бассейны ещё (не купались, не могу ничего сказать). Вечером в 21-00 дискотека на полчаса. Ну и собственно всё.

Наш вывод - в этот отель больше ни ногой, и в Сиде, кстати, тоже.

Очередь в ресторан через 40 минут после начала ужина

Вероника оценила сервисы

Большие номера зелёная территория
Организация питания грязное море и пляж
Добавлено 18.07.21 15:08 (3 079 символов в тексте)

16:10 18.07.21

Полностью поддерживаю, отель вообще не под рейтинг 4.5. тут и тройкой почти не пахнет

12:47 21.07.21

Если бы вы отдыхали в бюджетных тройках Турции и даже в некоторых четверках,да и пятерки бывают есть очень слабые( хотя и намного дороже) и написали с чем вы этот сравниваете..У вас были бы совсем другие отзывы по этому отелю..

Все отзывы Вероника (1)