АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 853
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
10.07.21 - 16.07.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует рейтингу 4.5

Отдыхали в отеле в июле 2021 года семьёй с ребёнком 2х лет. Выбрали его, ориентируясь на отзывы и рейтинг на tophotels. Но видимо за год многое здесь изменилось.

1. Отель и территория - территория действительно большая, есть где погулять. Довольно зелёная. Но вот с уборкой так себе - приехали в отель в 7 утра и на территории бара ещё никто не убрался: салфетки на полу, остатки еды и тд.

2. Номер - нам достался 2-х комнатный номер, просторный. Всё в рабочем состоянии. Из недостатков - полотенца с пятнами и одеяло с дыркой.

3. Питание - на завтрак очень скудно и всегда одно и тоже: варёные яйца, томат с сыром запечённый, кабачки/баклажаны, иногда каша (есть её было невозможно). Дальше сыр обычный и типо брынза, местная колбаса - 2 вида. Огурцы и помидоры нарезанные, масло и джемы - 2 вида и булочки. В первый день из сухих завтраков были хлопья, шарики шоколадные и овсянка сухая (вместо мюслей видимо), потом все дни - только эта овсянка.

Обед и ужин - более менее. Обычно было из чего выбрать: чаще - курица, иногда - говядина, печень, рыба. Из фруктов - дыни и арбузы. Из сладкого - пахлава и кексы иногда.

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - организация питания на 2ку. На завтрак яичницу и пончики начинали жарить в 8-30, хотя завтрак с 7-30. Пончики, к слову сказать - отвратные на вкус, из кислого теста. На ужин очередь начиналась в 19-00 и заканчивалась она в 20-30... 20-45. Так как столов на всех не хватало. При этом столы около бара были свободные, и почему нельзя было организовать хотя бы ужин на них - тоже непонятно.

Но надо отметить, что даже если прийти на ужин к концу, чтобы без очередей, в ассортименте всё есть, докладывали постоянно.

4. Море - всю неделю было грязное: от степени чуть-чуть до "взвеси грязи на всей толще воды". В воде плавали какие-то палки, кора деревьев, водоросли. Мы были очень расстроены, так как пляж типо отмечен голубым флагом (как мы здесь читали). Сам пляж тоже не особо убирают, песок грязный. До пляжа - 10-15 минут ходьбы.

5. Уборка в номере - убрались у нас на 4-ый день пребывания, и то, когда мы на ресепшен сходили и попросили об этом. Хотя на дверь все дни вешали стикер с просьбой убраться. Но убрались нормально и даже заменили дырявое одеяло.

6. Персонал - сервисмены вполне приветливы и расторопны в отличие от поваров на кухне.

7. Если едете с ребёнком - то лучше ищите другой отель. Кормить на завтрак было почти всего нечем, мой ел булку с маслом, пил молоко, иногда с сухой овсянкой и потом дыня или арбуз, чтобы наесться. На обед и ужин попроще, но турецкая кухня со специями даёт о себе знать. Иногда можно найти что-то более менее нейтральное: супы обычно не острые, картофель, рис. На детском столе чаще всего макароны, сосиски местные (бордового цвета, на вкус как бумага), соус какой-то и иногда наггетсы (более менее съедобные).

На территории для детей есть горка, качели и аттракционы - видеоигры на машине. Бассейны ещё (не купались, не могу ничего сказать). Вечером в 21-00 дискотека на полчаса. Ну и собственно всё.

Наш вывод - в этот отель больше ни ногой, и в Сиде, кстати, тоже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь в ресторан через 40 минут после начала ужина

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вероника оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большие номера зелёная территория
Минусы отеля
Организация питания грязное море и пляж
Добавлено 18.07.21 15:08 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:10 18.07.21

Полностью поддерживаю, отель вообще не под рейтинг 4.5. тут и тройкой почти не пахнет

12:47 21.07.21

Если бы вы отдыхали в бюджетных тройках Турции и даже в некоторых четверках,да и пятерки бывают есть очень слабые( хотя и намного дороже) и написали с чем вы этот сравниваете..У вас были бы совсем другие отзывы по этому отелю..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)