Регистрация: 13.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
03.07.21 - 17.07.21

Красивый отель, но есть много минусов

Отдыхали в отеле Aria Claros в июле 2021 года с тремя детьми 2-ух, 5-ти и 7-ми лет две недели. Нас заселили в двухкомнатную виллу. Отель оставил очень неоднозначное впечатление.

Сразу опишу основные плюсы: в отеле очень хороший, большой плавательный комплекс для детей от года до 10 лет (глубина в бассейне по колено взрослому), - детям не надоедает плавание в бассейне, они готовы там плавать целый день. Также рядом с этим бассейном находится песчаный пляж - взрослым не придется долго ходить от бассейна до пляжа при желании поплавать в море. Берег и заход в море также очень хорошие - нет сильных волн, на дне приятный песок (только там, где небольшие островки с водорослями могут быть морские ежи - будьте осторожнее), - а также заход в море очень плавный, около 30-40 метров не глубоко, так что без опаски можно оставлять детей плавать. И последним плюсом отеля является вид из основного здания на море - очень красивый и живописный, из основного ресторана и бара можно любоваться бесконечно.

Теперь перехожу к минусам: очень большой минус в том, что отель расположен на склоне горы, поэтому если вы живете в виллах, будет тяжело часто подниматься и спускаться, причем не только для детей, но и для взрослых, в связи с этим погулять по территории отеля лишний раз желания не возникало и уходя на море, лучше ничего в номере не забывать, так как возвращаться обратно очень далеко. На данный момент в отеле закрыты (или вообще отсутствуют) детские комплексы для игр не в бассейне - нет ни качель, ни лазелок и т.п. В отеле не готовят каши СОВСЕМ - имейте это в виду при заезде в детьми. Также большой минут - это ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ сотрудников отеля (официанты, уборщики и менеджеры кафе). Обычно это не является критичным для нас, но в этот раз некомпетентность персонала оставила неприятный осадок. Почти все официанты, служба сервиса и даже некоторые аниматоры не знают английского языка (и тем более, русского). У дочери был день рождения, мы заплатили 25 долларов за поздравление в виде небольшого торта и группы поющих официантов (да-да, именно заплатили! обычно такой дополнительный сервис бесплатный, так как это имидж отеля, но не в Aria Claros), но в итоге подошел один официант с тортом без заженных свечей, поставил торт на стол и ушел... Также рядом с виллами все хранят свои коляски и игрушки для бассейна - персонал клининга решил, что пакет с игрушками - это мусор, не удосужившись проверить и игрушки выбросили. Сами работники, кто убирает виллу, признались нам в этом. Надеюсь, что такое происходит не часто с гостями отеля, но у нас был такой неприятный опыт с персоналом.

красивый вид большой бассейн для детей от 1 года до 10 удобный и красивый пляж
расположение вилл относительно пляжа отсутствие игрового комплекса для детей вне бассейна полный непрофессионализм сотрудников отеля совсем нет каши на завтраки
Добавлено 18.07.21 16:28 (2 604 символов в тексте)

14:14 21.07.21

Добрый день!подскажите пож.та есть ли помимо детского аквапарка детская площадка с качелью,т.к на фотографиях отеля есть, и еще вопрос по поводу каш их вообще не было?Спасибо заранее!

15:32 21.07.21

Добрый день! Площадок с качелями нет совсем. Каши в ресторане вообще не готовят. Возможно, если специально просить поваров (в каком-то отзыве про этот отель туристы так делали), то они приготовят.

20:03 05.08.21

Да, мы просили кашу для ребенка и повар нам готовил каждый день.

12:21 10.08.21

Каша была(овсянка), сзади за картошкой фри,на углу.

Все отзывы Мария (2)