Регистрация: 15.06.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21

Ура, Клаб Сирена, итолько вернулись домой.

Отпуск прошел на ура, тур куплен за 2 дня до вылета на 2 недели. Двое взрослых и двое детей 13 и 10 л. Перелет туда тяжелый. Внуково, очередь на регистрацию от 3 часов и тд. Отттуда уже легче. Плюс очень утомительно эти пцр тесты, турецкие коды, заявления и тесты по возврату. Везде очереди и пр. Все это выматывает. лететь не боялись так как переболели Дельтой в мае после укола вторым спутником через месяц после укола, так как были привиты перенесли легко. До отеля из аэропорта около 2 часов с заездом как всегда на базарчик. Важно, тур мы купили очень дешево и для района отдыха и вообще, поэтому оценку даем с позиции цена /качество. Сам отель открылся как 4 день. Имеет сертьификат безопасности КОВИД, получили во время нашего отдыха.

Территория. Большая зеленая территория, все ухожено и чисто. Очень зелено. Но все компактно, в любую сторону от ресторана до ресепшн и моря - близко.

Кухня. Тут сплошная похвала. Отель кормит намного лучше пятерок: всегда на обед и ужин несколько сортов дорогой рыбы (форель, скумбрия, тунец, кефаль и пр.), индейка, и все как обычно. Алкоголь отельный не пили, через дорогу покупали вино приятного качества, 1,5 л. бутылки стекло - 60 лир. Курс лиры 8,5 лиры =1 доллар.

Когда уезжал открыли и гезлеме, и перекусы и пр. Пока был этого не было, но и цена была недорогая.

Респепшн. На ресекпшне Вероника, свободный носитель украино-русско-турецкого языка и парень турок. Нормальные веселые ребята с чувством юмора, дело свое знают на отлично. Ребята приятные, не испорченные профессией. Молодцы. Интернет был практически всегда, воцап аудио тянет, ок.

Заполняемость отеля была небольшая, 80% РФ и 20% Украина. Все жили мирно, быдло заметно особо не было, точнее не доставляло хлопот.

На вечернюю аннимацию мы ходили в соседние отели, не пропустили ни одного шоу. И экстрим шоу и кубинцев и Бразилию, монголов,фаер, восточных красавиц, пляшущих дервишей .... В Раймар по берегу моря 15 мин. Вход с пляжа охраняется, поэтому главное лицо кирпичем, неспешная походка, не светить особо браслетами. Кто-то ходил завтракать в соседний Лайф Сиде.

Можно брать катушку удочки и тд, в море клюет рыбка, курицу покупать через дорогу налево. На Аларе кефаль на хлеб. Мы ловили, удочки с собой. Вся выжившая живность кроме кафали амнистирована, кефаль отдавалась местным. В в общем все супер.

Кухня территория море.
Для нас - ничего значимого.
Добавлено 18.07.21 20:35 (2 343 символов в тексте)

12:06 19.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли жизнь вокруг отеля? И что с анимацией в самом отеле?

12:12 19.07.21

Напротив отеля по ту сторону дороги идет череда магазинчиков, пешком направо можно дойти до Алара базара, по пятницам недалеко направо привозной рынок шмотки. Напротив в подвале в магазе цены ооочень вкусные, истамбул магазин вроде, чуть вправо напротив отеля. Проезд на маршрутке в Конкклы в вайкики 10 лир, водилы хамы, русских и украинцев обманывают, не дают сдачи и тд. платить в лирах, в евро и долларах проезд у них в 2! раза дороже. Охамели вообще. По анимации - это эконом отель. Ходите в соседний через пляж на вечернии шоу или как мы в Раймар, если хватает выдержки и можете вести себя естественно при охране. Улетал было 3 человека или 4, минидиско есть, отель слабо заполнен и это его огромный плюс, по вечерам танцы и пр. Днем волейбол вроде, дарц.

12:14 19.07.21

можно в фан и сан ходить туда попасть проще и ближе, нет охраны, но к этим на анимацию вечером не ходили, Раймар нравился.

13:05 19.07.21

Спасибо!

18:55 29.07.21

Добрый день. Очень интересно по поводу рыбалки,какими снастями ловили и на какую наживку?

08:52 30.07.21

на реке хлеб, на море - курица сырая кусочки, магазин налево через дорогу 200 м. мясной, 5 лир стаканчик уже с солью и тд. вв море ловили вообще по -проколу купаясь, по 3-4 часа стоя в воде по грудь - рыба вся под ногами. в реке кефаль на поплавок. телескопы брали с собой, а на мсте делал или донку или под поплавок

08:53 30.07.21

там пару рыбешек есть ядовитых на укол, одна особо ядовитая, в больничку легко. текже поймал осьминога на курицу

20:25 29.07.21

Здравствуйте, подскажите, у вас был один ключ на всех или можно получить по количеству человек?

08:49 30.07.21

ключ как и везде - один

20:37 30.07.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли очереди в ресторане, и есть мясо и какое?

21:50 01.08.21

индейка курица и несколько разных видов рыбы. рыба всегда и в обед и на ужин

21:05 31.07.21

Спасибо за ответ.

08:45 02.08.21

А большие ли очереди в ресторане? За ранее благодарю.

08:50 02.08.21

в мое время очередей не было

22:48 03.08.21

Евгений, ещё один вопрос, если позволите: еду накладывают гости сами или раздача? Заранее спасибо

09:09 04.08.21

накладывать самим запрещено в любых отелях под страхом их закрытия. отедли эти правила не нарушают, Серена тоже . Повара накладывают

20:14 04.08.21

Спасибо за ответ! В марте были в отеле, где накладывали сами, ну что ж, будем адаптироваться :)

06:32 07.08.21

Здравствуйте Евгений. Подскажите, воду в номер пополняют? И есть ли в отеле, где поиграть в футбол (сын интересуется)? И ещё вопрос по экскурсиям, если покупали, то где и куда порекомендуете съездить?

14:38 07.08.21

футбольного поля нет, но трава есть. Воду пополняете сами стаканчиками или можно свиснуть бутылку. На экскурсии не рекомендую, пока пожары, да и не знаю Ваших увлечений, возраста. Напротив отеля 2 точки через улицу по продажам есть.

22:44 24.08.21

Добрый день, 3 дня как вернулись из отеля- ключ второй класс ем бесплатно выдали, на данный момент полноценный шведский стол без раздачи 🤷‍♀️

Все отзывы Евгений (14)