Регистрация: 20.08.17
июле 2021
05.07.21 - 18.07.21

Отличный отель

Приехали в отель в 8.00, сходили на завтрак и сразу заселили. Номер стандарт с одной кроватью, сразу прикатили кровать для ребёнка, не очень удобно, ее приставили вплотную к большой кровати. Номер чистый, все работало, вид отличный из балкона на горы и боковой на море. В номере чайник и пакетики с кофе и чаем. В мини баре мое, печенье, шоколадки, лимонад, содовая и обычная вола негаз. Дозаторы с мылом и гелем для душа, тапочки.

Персонал англоязычный, вспоминали англ.язык))) Официанты молодцы!! Сервис и обслуживание на высоте!! Были до этого в Кемере, и нас напугали, что в Мармарисе сервис ниже, неправда все отлично и на высоте.

В отеле в основном турки немного европейцев, россиян и украинцев. Отдыхающих было много. В ресторане были очереди небольшие, столы на улице бывало все заняты. Еду накладывает персонал сколько скажешь. Очень это понравилось, лучше, чем раньше все ковырялись в этой еде! По питанию хорошо, морепродукты в виде салатов каждый день, мясо- баранина, говядина, курица, индейка. Рыба не вкусная, что странно. Сладости очень вкусные. Фрукты- апельсины, яблоки. Персики, абрикосы, черешня, сливы. На входе в ресторан измеряют температуру и стоят в коробке маски.

Анимация слабая, днём дартс, вечером выступления танцы или кто- то поёт турецкие песни- неинтересно.

Вкусное мороженое, вафли с фруктами и шоколадом!

Спиртное ужасное, пили пиво и вино, остальное все гадость.

Пляж- шезлонги как обычно заняты полотенцами, возле берега не ляжешь. Песок, дальше камни, лучше в спец,обуви. Вода до обеда прозрачная, после обеда много людей- мутная. Температура воды была 25-26 град. На пляж официанты привозили тележку с напитками около 11.00

Отель рекомендую!!!

Мармарис очень красивый, Ичмелер есть где погулять, променад, можно взять мотоцикл или велосипед. Мы платили 50 лир за час. В Кемер больше не поедем однозначно.

Единственно, что не понравился гид от Анокса, который очень настойчиво предлагал экскурсии. Я сказала, что дорого и брать не будем, а он: А что вы хотите вы приехали в такой отель на все включено и типа у вас нет денег? Первый раз такой гид неприятный попался. Кстати экскурсии брали в половину дешевле недалеко от отеля как идти в центр ичмелера агенство « инсу».

Отдых отличный, хочется вернуться ещё!

Елена оценил сервисы

Сервис территория
Отношение к туркам лучше чем к нам
Добавлено 18.07.21 22:58 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)