Регистрация: 19.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21

Это отель, или я в раю?!

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Заполнен он процентов на 10, очень мало туристов, все боятся коронавируса, а нам и лучше. Отель замечательный. Кухня отпад, повара стараются, готовят всё с душой: на обед и ужин всегда и рыба, и курица, и индейка, и говядина. Бывали крабы. Пицца постоянно, паста, в том числе с морепродуктами.

Номер выбрали, переплатив на 10 тысяч, когда покупали тур, бунгало. Номер супер, просторный, аутентичный. Убирают каждый день идеально, каждый день меняют постель.

Море чистое, водоросли, да, есть, но, сами понимаете, Тунис бы не славился бы талассотерапией. Медуз в июле почти нет, встречаются редко.

Анимация: это целая команда, очень отзывчивые, приветливые ребята. Делали шоу, караоке, мини-диско, бинго, факир- шоу. Особенно хочется отметить Джи-Джи он крутой, самый лучший, мега мен, просто талант, мастер своего дела.

Через три дня уезжать, а так не хочется, жалею, что купила тур не 21 день, а на 14.

А ещë, забыла сказать, территория отеля очень большая. Скучно не будет, однозначно. Можно взять напрокат бесплатно хоть мини-гольф, хоть большой теннис, хоть пинг-понг. На пляже бесплатно каяки, сап-борды.

На этом всё.

Юлия, Саша, Алиса, мы вас полюбили❤

Добавлено из отеля 19.07.21 02:54 (1 214 символов в тексте)

23:35 29.07.21

а за лежаки надо было доплачивать?

Все отзывы andreevnaju (1)