Регистрация: 07.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В июле мы отдыхали в раю... в Paradice.. В Египет езжу часто...

В июле мы отдыхали в раю... в Paradice.. В Египет езжу часто (ниже 4* не отдыхаю), у всех отелей свои минусы. Нам этот комплекс нравится - второй раз за лето там были.

Про культуру отдыхающих написано много- временами я присоединяюсь к арабам в их отношении к пьяным русским, но давайте как они проявим терпимость. Из равлечений - великолепный кальян в кальян-баре (дома, как ни старались, такой не получался), бильярд в баре на 2 этаже (там работает мальчик, который может подсказать начинающим и желающим научиться; наша вечерняя программа начиналась как раз с бильярда), дискотека в главном кормусе, в баре поет певец. Для тех, кто любит самодеятельность - караоке-бар (коктейли бесплатно по системе все включено, остальное за минимальную плату). В этом году все же пересилили свои страхи и катались с горок - великолепно! всем советую!

Номер был отличный, уточню, что денег при поселении не давали. Время уборки согласовывали с нами (утром поспать любим), полотенца меняли исправно.

Про несворение - проблема отдыхающих. у нас все было отлично.главное, не пейте воду из под крана, при чистке зубов используйте бутилированную. про еду отдельный совет - не ешьте все сразу будто вы с голодного края. И будет все нормально. Отличный Итальянский ресторан в Топазе (2 линия), отдельное спасибо Русскому ресторану (2 этаж) за соляночку и зимний салат.

Встречающая сторона - Кимидар, гид хорошо говорит на русском, подскажет по вопросу экскурсий (морских и культурных), человек образованый, если интересуетесь про музеи и исторические места тоже расскажет.

Добавлено 07.07.10 11:29 (1 558 символов в тексте)