Регистрация: 19.07.21
июле 2021
01.07.21 - 28.07.21

Тоскливая "троечка" посреди пустоши

Всем добрый день.

Постараюсь максимально безэмоционально и информативно не делая акцентов на минусы или плюсы:

1. Вход.

Во всех отелях, которые я видела в процессе расселения обрабатывали чемоданы антисептиком. В этом - нет. Дверь неавтоматическая, придется на нее подналечь.

2. Холл.

Просторно, бедненько, но со вкусом. Днем прохладно, ночером невероятно душно и жарко. Есть обменник, но ценник там за 1 доллар ниже примерно на 0.40 лир чем в 20 минутах от отеля на площади.

3. Номер (см.фото)

Отделка старая и дешевая, просторно, кондиционер работал. Хотела поменять номер, т.к в моем кто-то явно грыз экран ванной и жег сигаретами прикроватный столик, ну и не хотелось жить аккурат рядом с изоляционным корпусом. Не вышло, персонал решил, что я буду жить в этом.

Стены картонные. Вы будете слышать буквально всех своих соседей. Вайфая в номере бесплатного нет. 1 день - 5 долларов, 3 дня - 10 долларов.

4. Бассейн.

Красивый, немаленький, но весь полностью детский по глубине. Шезлонги свободные есть почти всегда.

5. Дневная анимация (для взрослых) - дартс, гимнастика, водное поло. Со стороны выглядело мило и весело. Про детскую не знаю - у меня детей нет, но детскую комнату видела.

6. Вечерняя анимация - танцы, песни и пляски. Неверотятно шумно, если окна выходят на бассейн. Если на дорогу, то как повезет, мне "повезло" с турецкой свадьбой одну ночь, но потом было потише ночью.

7. Еда и столовая.

В столовой очень душно, столы все занимают моментально. Еда посредственная, дешевая (см.на фото), соков нет (есть что-то типа юппи). Чай, кофе. Мороженое вкусное у бассейна, алкогольные коктейли вкусные в баре в холле. Напитки (кола, вода и т.д) без ограничений и со льдом.

8. Море.

15 минут пешком через помойку. Пляж песчано-галечный, хороший. Только мест там мало, приходится искать лежак. Можно за 150 лир заказать диван на четверых, но надо приходить за день. Просто постелить полотенчик нельзя - выгонят. Сюда приходят из других мест, платят за лежак и мест становится еще меньше. Это не изолированный пляж отеля.

9. Территория

Своей территории помимо бассейна у отеля нет. Зато есть петухи, куры, коты и козья тропа (см. Фото), по которой можно выйти на дорогу чтобы не идти в обход.

Теперь мое личное мнение: я много путешествую, в том числе по работе. И точно могу сказать, что этот отель уступает по качеству отделки и еды обычной тройке в ленинградской области или под Ростовом. В сравнении с другими отелями, в которых я была в Турции, этот пока что худший по соотношению цена-качество.

Был бы он подешевле тысяч на 30, я бы его рекомендовала к посещению. Но - увы.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Бассейны

Любовь оценила сервисы

Бар в холле мороженое вкусное wi-fi в лобби пункт обмена валюты
Платный wi-fi до моря далеко через помойки нет своей территории номера старые кондиционер не справляется шумно
Добавлено из отеля 19.07.21 14:26 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)