Регистрация: 14.05.14
мае 2021
25.05.21 - 06.06.21

Отель супер! Витязево нет((

По понятным причинам вместо Турции пришлось выбирать отдых на российских курортах. Сразу скажу, что такой холодный отпуск у меня был впервые, море ледяное, пляж грязный, ни одной урны, туалет только в кустах...в общем, курорты краснодарского края не для меня, либо нам просто не повезло. Но, отзыв должен быть не о курорте, а об отеле. Здесь нам фортануло)) Отель превосходный! Питание замечательное! Очень красивые номера! Сервиз удивил, т.к.мы готовились к худшему) До пляжа минут 10-15 пешком. На момент нашего проживания своей пляжной территории у отеля не было и транспортного обеспечения тоже. Но, пляжная линия широкая, всем места хватит. Жаль только, что погода была дождливая, и, повторюсь, 17 градусов море для меня очень холодное, хотя люди купались. У отеля удачное расположение, до Паралии минут 7 идти, там же парк аттракционов рядом. В принципе, больше ходить там некуда. До лиманов бродили, потом в Анапу ездили гулять. Паре вдвоём особо делать там нечего, а если вы с детьми, то вам понравится. В отеле проводятся анимации с утра до вечера.

А ещё хочу выразить огромную благодарность за приятный призент в день моего рождения!) Была приятна удивлена тарелке с фруктами и бутылке шампанского!)

Питание расположение красивые номера зона отдыха на крыше
Добавлено 19.07.21 17:51 (1 210 символов в тексте)