Регистрация: 09.02.14
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Овербукинг в отеле..

Забронировали отель с 8-15 июля.Когда приехали из аэропорта в отель,то нам сказали,что мест в отеле нет,на что мы были возмущены до предела.Нас заставили написать расписку,что нас переселяют в другой отель,,Амелия бич,,и что мы не имеем претензий,иначе спать у ресепшена,но не факт что и завтра будут места в отеле...Мы ,уставшие ,голодные ,после перелета и езды до отеля согласились и около часа снова с приключениями добирались до другого отеля,водитель не знал как ехать в ,Амелию,,и блудил по дорогам и другим отелям,завез нас в,,Санмелию бич,,на что мы возмутились,что не тот отель и снова искали ,,Амелию,!! Измучившись,прибыли туда в 12 ночи.

Отель ,Амелия,бич,,был неплохой,да и вариантов то у нас и не было..

Очень печально,что в отеле ,кроун,, есть овербукинг и они не рассчитывают количество туристов...Люди бронируют этот отель,а в итоге оказываются в другом,пусть и в не худшем..Неприятное впечатление о деятельности отеля и предупреждаю всех,кто хочет в этот отель,что возможно такое перекидывание туристов в другой отель.

Овербукинг
Добавлено 19.07.21 23:08 (1 038 символов в тексте)

16:30 27.07.21

Реально, Овер Букинг самое неприятное в отдыхе😠 и в большинстве случаев, ты реально ничего поделать с этой ситуацией (

14:04 26.08.21

У нас такое было в другом отеле: и несколько человек вот так переселили. Но мы уперлись, сказали что и с места не сдвинемся - вы обязаны поселить, ищите (спокойно так сказали, не скандалили) и ровно в 14.00 нас заселили

22:39 26.08.21

У нас это было в 11 вечера..и нам сказали,что можете тут сидеть..и завтра тоже..А хотелось с самолёта кушать и спать..и пришлось уехать в другой отель,но к счастью отличный!!

Все отзывы Афина (3)