Регистрация: 15.06.13
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Спонтанная поездка

Поехали спонтанно.Отель выбирали с рейтингом не ниже 4. Все ожидания оправдал.Из-за пандемии многие сервисы были закрыты,но нам не актуальны ( спортзал,талласотерапия,некоторые рестораны ).

Приехали поздно,и нас сразу покормили и заселили.

В номере мебель старовата,но свои функции выполняет.Все есть.Белье чистое,только полотенца были с пятнами,хотела попросить заменить,но они поменяли сами на следующий день.

Порадовал бесплатный сейф,фен.Не порадовала лейка душа с брызгающими во все стороны струями воды.Принять душ не намочив голову не реально.Причем из 5-ти опрошенных человек данная проблема была у всех.

Уборка регулярная,смена полотенец тоже.Гель для душа и шампунь не пополняли, может надо было просить,но у нас был свой.

Питание отличное,мясо нескольких видов,рыба, фрукты, овощи.

Пляж песчаный прямо через дорогу собственный, с баром и лежаками бесплатно.Вход в море пологий,мелко.Только один раз не смогли войти из-за водорослей,но обычно чистят.

Анимация с дискотекой присутствует.Рядом парк аттракционов (был закрыт).Рынок тоже рядом,магазины ,порт.

В отеле есть и свои магазины с пляжным инвентарем, одеждой,едой,в т.ч. ювелирный магазин.Свой пункт обмена валюты,что очень удобно.Курс фиксированный,как везде.

Бассейны с морской водой и горками,и обычный.Лежаков всегда хватало.Но народу было мало .Бутылки с водой бесплатно выдают в баре или столовой-ресторане.

Перед входом обработка обуви,рук.Багаж прибывших тоже обрабатывают снаружи.

Понравилась сушилка для белья на балконе, обычно это редкость.Подсветка тоже работала.Номер был с боковым видом на море,в тех,что выходят на бассейн , наверно шумно.Шторы плотные ,на все окно.Кондиционер работал хорошо.Wi-fi был заявлен только на рецепшн,но у нас в номере ловил отлично и у бассейна тоже работал, только у ближайшего.

В целом все понравилось.

бары с бесплатными напитками и водой фен бесплатный сейф инфраструктура хороший сервис хорошая еда рынок магазины Рядом море
Лейка душа
Добавлено 20.07.21 03:14 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Irina (34)