Регистрация: 08.10.13
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Очень понравился отель

Были с мужем в Турции впервые, основными критериями выбора отеля для нас были хорошее питание и пологий песчаный пляж, чтобы безопасно купаться с маленьким ребёнком. Все наши ожидания были удовлетворены! Мы остались от отеля в полном восторге! Однозначно поедем ещё раз при возможности. Долетели на nordwind на ночном рейсе, в Турции были в 7 утра, нас посадили в автобус и повезли в аэропорт, по времени получилось 1ч.20мин, очень недолго, я считаю. В отеле заселение с 14 час, но наш номер сказали подготовят к 13 часам, в холле есть гостевая комната, где можно оставить вещи-сумки, переодеться, и идти по своим отпускным делам😏 тут же есть бар с различными коктейлями. Вобщем мы взяли пляжные вещи и пошли на море. Территория отеля не маленькая, 6 корпусов, два больших бассейна, два лягушатника и водные горки на одном из бассейнов. Там, где бассейн с горками, работает бар, в обеденное время там достаточно еды для полноценного обеда. Мы все же решили прогуляться до моря, а не ждать у бассейна заселения, до моря идти не спеша минут 10, есть регулярный микроавтобус, мы ходили пешком, у отеля своя территория на пляже с лежаками, берег очень вытянутый, длинный, пологий, очень классный, и погулять вдоль берега можно и спокойно купаться с ребёнком, волн больших не было за неделю отдыха. Тут же на пляже мини бар со смузи и коктейлями (2-3$) и отельный ресторанчик, где можно полноценно пообедать, чтобы не возвращаться в отель, бесплатно разумеется. Море очень понравилось, идеально с маленькими детьми. По питанию: прекрасное разнообразное питание. Всегда на обед-ужин была курица (в соусе, тушеная), фарш говяжий, рыба и баранина в виде тефтелек, также делали через день шашлыки из баранины, курицы, из морепродуктов были стейки лосося, королевские креветки гриль, я всего и не вспомню, огромное разнообразие продуктов, ужин вовсе был похож на мини базар: ставились дополнительные «ларьки», где раздают еду, и можно было бесконечно есть и дегустировать разные вкусности. Фруктов тоже много, как и салатной зелени, всегда были сливы, нектарины, виноград, крупная черешня, груши, яблоки, дыни, арбузы, сухофрукты, различные зелёные салаты, овощи, по вечерам несколько видов праздничных салатов типа Оливье, крабового и других, по названиям не подскажу, тк не ела их, муж пробовал Оливье, сказал как в России😀 вот по утрам каша была только рисовая, а в обед супы разные, в основном это супы-пюре, иногда очень острые, так что кому это важно, особенно для ребёнка, имейте ввиду. У нас ребёнок решил от каш-супов отдохнуть и ел в основном фрукты. Гарниры тоже разные: овощи тушеные, запечённые в соусах различных, и пюре, и печёная картошка, спагетти, макароны.. Также очень вкусный натуральный хлеб из печи, а пицца из печи это просто моя любовь, я к мучному равнодушна, но тут ела каждый день вкуснейшую пиццу. Тортиков тоже много , ягодный чизкейк очень вкусный оказался, турецкие сладости они прям приторно сладкие, но тоже вкусные очень. Остальные торты не пробовала, вроде обычные торты как торты. По обслуживанию : уборка в номере ежедневно и капитальная, персонал большинство из Казахстана , поэтому на русском спокойно общаются, да и местные спокойно на русском говорят, это не новость. Анимация постоянно что-то проводит, задействует туристов.. Я сейчас пытаюсь найти реальный какой-нибудь минус у отеля или в отдыхе, но нет, пожалуй, все было очень-очень классно. Единственное, можно придраться конечно, что до пляжа 700 метров идти, но для меня это совсем не минус. Спасибо victory resort за прекрасные турецкие каникулы!!

Бассейны

Мария оценила сервисы

Питание пляж и море ремонт в номерах и состояние отеля
Мы не нашли
Добавлено 20.07.21 11:53 (3 569 символов в тексте)