Регистрация: 11.09.15
июле 2021
04.07.21 - 12.07.21

1.7

Каждому свое

Добрый день. Вот и закончился отдых в Олимпе.

Отдыхали с 4 июля по 12 июля я супруга и дочка 9 лет. Бронировали отель еще в апреле по акции раннее бронирование за 80 740 новый номер ВИЛЛАДЖ.

Честно когда читал отзывы вконтакте , то был в ужасе т к это был первый отдых нашим Краснодарском крае и думаю последний. Если бы знал что откроют Турцию за неделю до нашего приезда то не поехал бы в Олимп.

Итак начнем, приехали на своей машине 4 июля в районе 10-30 на рессепшене тут же проверили сертификаты и ПЦР тест ребенка и отправили нас гулять до 14-00, только не по территории отеля, а за его пределами видите ли правила такие. В итоге сходили на пляж , пообедали и пришли в районе 13-00. И тут трэш говорят нет мест в Виладже т к на корпус с доп местом еще не построен, предложили посмотреть ВИЛЛА ВАЛЕРИЯ. Нам Валерия понравилась и мы заселились в нее , при заселении две бутылки воды и бутылка шампанского. Кондиционер работает , шампунь и гели только на один раз т к потом не положено. Вода была в душе всегда без перебоев. Холодильник работал на половину просто поддерживая прохладу и охладить там пиво было невозможным, как я не крутил настройки. В целом номер понравился , тишина хоть и выход на дорогу, напротив лавка с фруктами, где мы каждое утро покупали свежие фрукты. Бассейн свой на территории с мин количеством у него, только те кто жил в Вилле Валерия. Сауна при вилле , пару раз снимали ее цена 800 р час. Ресторан нисколько не мешал. Хотя несколько раз на рессепшене слышал негатив про неработающие кондиционеры.

.Познакомились с кампанией из Москвы, Ханты мансийска и тд. У всех у них детки болели ротовирусом или коксаки , причем поголовно все детки один за другим. Врач по утрам обходила десятки номеров с больными и это ужасно. Думаю причина бассейн старый детский напротив столовой с подогревом, т к вода наверное там не менялась с самого налития чаши. Мы свою туда не пускали и каждое утро давали эргоферон, это наверное нас и спасло, а так у деток температура под 40 сыпь в горле и на ногах и так 3 дня , а потом отпускало.

Пляж , а что пляж абсолютно никакой он не индивидуальный отеля, индивидуально только, что внутри забора лежаки, а так все для всех. Бар на пляже бесплатно только чай и вода и печеньки , зато в соседнем окне уже все платно пиво , коктель рыбка , кукуруза и тд. И попрыгать на качелях. Море первые два дня шторм, потом штиль и 2 дня и потом нашествие бабочек на 3 дня и после чего море стало болотом с жижей.

Анимации нет никакой как на территории так и на пляже, один раз приезжал клоун с пузырями у которого ничего не получалось и он орал “ МАМОЧКИ УЙМИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ИНАЧЕ Я ПРЕКРАЩУ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ”, ну и вечером детям периодически включали песенки , остальное на территории все платно , разукраски глиняных фигур , игры на симуляторах.

Столовая и бар на территории это трэш и квест в одном лице. Такое чувство что люди целый год не ели и не пили , чтоб приехать сюда оторваться. Пьяных не видели ни разу , а вот двух барышень которые заказали на двоих 60 кружек пива видели, видели барышню с двумя пустыми полторашками пластиковыми и воронкой, которая заказала 50 стаканов водки и наливала через воронку в бутылки. Еда голодными не останетесь есть можно все и довольно вкусно, но все однообразно и одно и тоже. Квест за курицей и блинами , т к пока их несут с кухни к раздатке приносят пустой протвень. Поразила подача блюд в месте где майонез с куетчупом стояли фрукты со сгущенкой и многие думаю что это соус поливали мясо или гарнир этим. Из фруктов яблоки и кислые апельсины, да были абрикосы , но администратор столовой сразу стала выдавать их сама в руки , т к реально быо то что некоторые накладывали их в пакеты и выносили из столовой.

Большой плюс был то что при ВИЛЛЕ Валерия куда нас поселили был ресторан и на третий день мы стали ходить туда обедать и ужинать , бизнес ланч из 4 видов --300 руб, зато спокойно закажешь вино и пиво и сидишь расслабляешься.

Я разочарован в отдыхе и наших людях , которые так себя ведут. Больше наш юг не хочу.

Вот такой отзыв

Столовая анимация пляж да все
Добавлено 20.07.21 12:50 (4 090 символов в тексте)

11:43 13.08.21

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
На самом деле, на собственной огороженной территории пляжа предусмотрен снек-бар, в котором не включены алкогольные напитки, в целях соблюдения порядка и безопасности для здоровья и отдыха наших гостей.
В бассейнах на территории отеля проводится ежедневная санитарная обработка в соответствии с нормами СанПиНа.
Опираясь на отзывы гостей, мы разнообразили анимационную программу, увеличили количество специальных мероприятий и приглашённых артистов.
Что касается ресторана шведской линии: была пересмотрена подача и расстановка блюд, а так же увеличено количество готовой продукции, свежих фруктов и овощей.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, они помогают нам в создании уютного и комфортного отдыха!

Все отзывы Дмитрий (11)