АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2356
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2021
18.06.21 - 25.06.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель удачно расположен и очень вежливый персонал

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв, чтобы люди понимали куда едут! Отдыхали в этом отеле в июне 2021 года. Нас заселили очень быстро. В номере было чисто и свежо! При необходимости, без проблем даже меняют! В номерах убирают каждый день, но единственное, нужно просить чтобы меняли полотенца!Кондер работает тоже отлично! Санузлы оборудованы хорошей сантехникой, вся техника в номере находится в исправном состоянии.

Что касается еды, то все было приемлемо! Голодными не останетесь точно. Самое главное она всегда была свежая и разнообразная.

Персонал отличный и приветливый,причём все: бармены, официанты, горничные, администратор!

Все сотрудники отлично справляются со своими обязанностями, обеспечивая комфортный отдых. Некоторые сотрудники знают русский язык.

При возникновении любых вопросов следует обращаться на ресепшен к администратору. Он проявит искреннее участие и обеспечит оперативное устранение проблемы.

У отеля прекрасное месторасположение! Пляж песчаный, заход в море отличный. Вообщем, пляж и море изумительные!

Наверное, для людей которые более требовательные , этот отель не подойдет. Нам отель показался вполне нормальным , тем более мы ехали ради моря, теплой погоды. Если вы едете с той же целью то я могла бы рекомендовать вам этот отель .

А ещё мне девчонки отдыхающие из отеля посоветовали посетить хамам от @ziko_tur ( инста), сказали, что у них самые минимальные цены! И по прекрасным отзывам девчат я поехала туда с ziko-tur.

О, это было прекрасно! Там вам даже сделают массаж и настроят на лучший отдых! Потом съездила с ними на рафтинг эмоций очень много, но сначала тряслись коленки от страха, после прохождения первого порога, я поняла, что это совершено безопасно и просто получала удовольствие.

Впечатление от турагенства - положительное, оно заинтересовано в качестве отдыха своих клиентов!!! Спасибо за прекрасный отдых!!! @ziko_tur рекомендую!! Спасибо ещё раз за оперативность, профессионализм и приятное общение

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
вайфай
Добавлено 20.07.21 16:16 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 24.07.21

Добрый день,чайник в номере есть?

15:57 20.08.21

в номере есть чайник

18:56 16.08.21

Добрый день! А можно поподробнее про хамам? Сколько по времени делают? Сколько стоит? Хамам при отеле или куда-то возят?

15:59 20.08.21

добрый день, хамам вывозят в большой спа хамам центр, подробнее посмотрите на их инстаграмм страничке @ziko_tur

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)