Регистрация: 05.01.14

августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Отлично отдохнули

Отдыхали семьей с 19.08.20 по 29.10.20 двое детей ( 1 год и 7 лет)

Прибыли в отель в 10:20.На рецепшн заполнили анкету, нам померили температуру и дали ключи от номера и одели браслеты.Номер Стандарт- дали большой, кровать 2-х спальная+1 кровать односпальная+диванчик.Предложили так же кроватку для малыша.Мы отказались. Кровати сдвинули,было очень удобно.Номер на 1 этаже,выходил на бассейн.Днем с 10:00 до 17:00 играет музыка. Нас не напрягало. При закрытой двери на балкон ,было слышно,но уже не так.Дети спали ,поэтому ничего менять не стала.

Все те,кто пишет про выход окон на кладбище:оооооооочень хочется внести какую-то ясность,для тех, кто не в курсе. Данное кладбище очень небольшое, оно все в Соснах стоит , там просто видны мраморные возвышения и их немного. Не стоит представлять,что там могилы с оградами ,как это выглядит у нас.Я отдыхаю в данном районе не первый раз, и сколько проходила мимо,только сейчас обратила внимание,что это кладбище,пока не прочитала отзывы))) считала ,что какой-то сквер…. Поэтому, кому нужна тишина- берите номера с выходом на кладбище, никакого- шума не услышите.Анимация действительно достаточно громкая.

Номер чистый, убирались каждый день, постельное меняли!!!! А постельное менять могли через день, и каждый день,если что-то запачкалось.Мыльно-рыльные принадлежности :шампунь,гель для тела- в пузырьках+дозатор на стене висит,который пополняют. Так же лежала зубная паста с зубной щеткой, пилочки для ногтей, пляжная сумка, тапочки,ложка для обуви, бритва с пеной для бритья, шапочка для душа,расческа. В общем приятно была удивлена таким набором.

Бар пополнялся каждый день:баночка колы,баночка фанты, сок в коробочке,банка пива, минеральная вода+обычная вода,все это умножайте на количество человек проживающих в номере и получаете полный набор.

Полотенца меняли регулярно!!!! Приходили,после пляжа всегда все было убрано, пахло чистотой, то ли обрабатывали чем-то номер.Нареканий никаких нет.Чаевые не оставляла ни разу.

В нашем номере была проблема- вода лилась рекой,когда принимали душ.На рецепшн сообщили.Пришел сантехник, промазал душевую.Но это помогло мало))).весь отдых, мы тупо кидали полотенце на пол, и вытирали,все,что налилось.

Ресторан.Перед входом у всех измеряют температуру.На завтрак и обед, одеваете только маску,т.к еду вам накладывают повара.Вся горячая еда находится за закрытым окном.На ужин одеваете и маску и перчатки. По обычной схеме, ходите и набираете все,что вам хочется.Напитки и алкоголь разносят официанты.

Из питания есть:курица,баранина,индейка,на ужин на гриле мясо,.Рис,спагетти (на ужин подают на улице),если нужны только макароны,подходишь и берешь)).Из фруктов:арбуз,дыня,виноград,персики,яблоки.Всяческие сладости.Кстати вкусные! Никогда не ела турецкие сладости,т.к. приготовление из манки –не привлекало)),Тут же –прям хорошие десерты!!!

За 10 дней никаких ужинов с морепродуктами, или Турецкой ночи –не было…… все из-за пандемии……

Ресторан располагается, как на открытой территории ,так и в зале.В зале днем не включают кондеры,и конечно жарковато.

Пляж.До пляжа ходили пешком, таф-таф не работал ( из-за Короны) Идти минут 5

Очень хороший вход, с детьми самое то!!! Песочек мелкий,вода чистейшая.Вдоль пляжа проходит дорожка по всему побережью.Можно гулять.Лежаков предостаточно,хватает всем.Навесы над лежаками-очень удобно.Бар на пляже работает с 10:00.вода в холодильнике,чай,кофе.Айран выдают в баре.Обед начинается с 12.00 Там подают рыбу,бургеры,фрукты.Заказ принимает девушка и сама все приносит.

Сам отель большой,территория в основном это бассейн-горки.Вода чистая в бассейне,хлоркой не пахнет.в августе вода в бассейне была очень теплая.Маленький бассейн для деток вместимый)).

Персонал в отеле отзывчивый.На рецепшене все вопросы решают.Есть русскоговорящая девушка, помогает всегда и во всем.

А теперь о самом главном.Мы там подцепили ротовирус. Всем,кто не знает,то эта зараза проявляет себя после принятия молочных продуктов.Нам помог Айран.напились его вдоволь, и через часа 2 пошла реакция…. Это был какой-то ужас……………………… «полоскало» по полной, сутки в лежке……. До аптеки еле доползла,что б принести лекарства.поэтому запасайтесь заранее.

Могу сказать,что эта учесть постигла не только нас, по отелю встречались следы рвоты…. Конечно все сразу вымывали.Кто-то говорил,что отравились рыбой, но я –то ее не ела))), и знаю что такое ротовирус по Российским курортам.в лежке лежали сутки.Потом благодаря турецким лекарствам,которые порекомендовали в Аптеке на углу- мы ожили))) и продолжили свой отдых.

Отель,кстати чистят ежечасно. Какими-то пушками опыляют весь лоби.Тут все кнопки около лифтов, все чистят.

Анимация.Достаточно разнообразна и интересна.Нанимают развлечения.

Вечером очень понравилось шоу –фокусника.

Детский аниматор –просто умничка. Ежедневно занимается с детьми.Очень внимательна.Спасибо ей.По вечерам детское мини-диско.

Сауна-попасть можно,но по предварительной записи.Поэтому даже не пошли туда……

Пляжные полотенца меняют каждый день.

Отель в целом хороший, если б не данная пандемия, из-за которой закрыто половина услуг в отеле.

На улице рядом с отелем куча магазинчиков- с бешеными ценами, намного дешевле все в Манавгате,еще там и торгуешься. Тот же чай купила в Манавгате в 3,5 раза дешевле.

Ездили на Раскопки в Античный город своим ходом.На долмуше 10 минут езды.

Для детей

Tina оценил сервисы

Красивый отель чистый бассейн близко к Сиде
Добавлено 20.07.21 23:01 (5 497 символов в тексте)
Все отзывы Tina (6)