Регистрация: 30.04.17
июле 2021
05.07.21 - 11.07.21

Нормальный отель

Постараюсь максимально реалистично описать этот отель.

Когда мы приехали в отель, при заселении нас встретили с коктейлем. Номер обычный, не маленький, кондея плохо работал на протяжении всей недели. Два раза просили посмотреть, никто ничего не починил.

Ванную и туалет не убирали ниразу за наше пребывание, кровати заправляли каждый день.

Территория отеля хорошая, большой бассейн, неглубокий 1,5 м примерно, шезлонгов на всех пребывающих не хватало, но ребята из анимации приходили на помощь и решали эту проблему быстро.

Анимация тут хорошая, ребята всегда готовы прийти на помощь, с утра акваэробика, дартс, волейбол, мини дискотека для детей, и вечерние для взрослых.

Собственный пляж, с бесплатными лежаками и зонтиками, их много, хватало всем.

Хочу поблагодарить всех ребят из аниматоров, они молодцы.

У нас было все включено.

Начну с плюсов, это достаточно чистые номера, территория отеля, пляж, анимация, и на этом все.

Отдыхали с подругой вдвоём в начале июля.

По еде, было все включено, мы не привередливые от слова совсем, но нам было нечего кушать. Но остальные русские наваливали себе на тарелки эти невкусные блюда и ели как будто с удовольствием, на вкус и цвет конечно.

Не было совсем морепродуктов, для 4 звёзды это странно.

Из еды было, много салатов непонятного наполнения, на которые садились мухи и никто не хотел решить эту проблему, рис, супы были неплохие, из сладкого только мороженое было вкусное. Остальное все было на мой вкус без специй, и как будто не доварено, недоделано. На всех хватало столиков, персонал доброжелательный.

В баре было: пиво, вино белое,красное, розовое. коктейли: мохито, пиноколада, джинтоник и другие. Просили сделать что то другое уже платно.

На завтрак давали яйца, омлет, сосиски, оливки, сыр, колбасы, и фрукты. Да фрукты были несладкие и недозревшие к сожалению, десерты были, нам не понравились.

Не понравилось отношение сотрудников некоторых на раздаче еды, молодые парниши приставали и говорили «кис кис» было неприятно, как будто в Турции очутились, хотя поведение у нас было адекватное и не вызывающие от слова совсем.

В целом отеле неплохой, но с едой им что то делать надо, тк она несъедобная для нормального человека.

Екатерина оценил сервисы

Море рядом чистый пляж
Невкусная еда скучно в пандемию
Добавлено 21.07.21 08:48 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)