Регистрация: 11.10.20
октябре 2018
18.10.18 - 26.10.18

Самый кошмарный отель

Хоть я и ездила в 2018 году, поверьте-в этом отеле ничего не изменилось.

Отношение к русским мерзкое, вас просто не замечают, зато немцев облизывают с ног до головы.

Отель максимум тянет на 3*.

Номера убитые, малюсенькие, уборка никакая. Еда на 3, голодными не останетесь. Лично я весь отпуск питалась рисом и овощами, на завтрак глазунья. Территории не просто маленькая, ее вообще нет. Бассейн мизерный. Полотенца пляжные не выдают, сами покупали на рынке.

Пляж пешком минут 15-20 по жаре, сомнительное удовольствие. И «бонусом» бар на пляже в 300-400 метров от лежаков. Обслуживание везде в отеле такое-как будто я им должна каждый раз платить. Официанты чаще просто делают вид, что вас нет. Замечают только немцев. По русски никто не говорит и не понимает. Только турецкий, немецкий и чуток англ.

Алкоголь - кроме пива вы там ничего сносного не выпьете. Потому что ничего нет! А если и есть-то это джин и раки местного происхождения. В общем коктейли дрянь полная.

Вай-Фай. Только в определённом месте работает в лобби. Сейф платный. Ключ от номера выдают только один.

Контингент-80% немцы, 10% румыны,латвийцы и им подобные, 10% русских.

Возрастная категория - ПЕНСИОНЕРЫ. Либо семейные пары с детьми, но их было не так много. Анимации не было от слова совсем. Пару раз включали музыку хиты 80-х иностранные. Как писала девушка ранее-этот отель реально как пансионат в Анапе.

Самый скучный и ужасный отдых в Турции прошёл в этом отеле. За такие деньги которые они просят за свой отель-можно найти реально намного круче! Я максимум отдала бы за этот отель 30 тыс за 10 дней и не более! Поберегите свои нервы, настроение, эмоции и не приезжайте сюда!

В этом отеле от 5* одно название!

Нет
1.Сервис 2.Еда 3.Алкоголь 4.Анимация 5.комфортабельность 6.отдалённость от пляжа 7.территория и бассейн
Добавлено 21.07.21 10:02 (1 706 символов в тексте)

09:25 30.07.21

Ваш отзыв не соответствует действительности, мы только приехали с этого отеля. Сейф бесплатный, уборка везде хорошая, как в номере так и на территории. Контингент отдыхающих м или с детками, больше всего с России, Украины, и Германии меньше.Не заметила, чтоб к нам принебрежительно относились.

10:54 01.08.21

Виктория, абсолютно поддерживаю то, что вы сказали!

11:15 01.08.21

уважаемая Людмила из Тюмени - если вам так не понравился данный отель в 2018 году, с какой целью вы решили посетить его вновь?
хочется отметить зоркость вашего глаза и отличные математические способности - подсчёт «контингента» отеля - на высшем уровне.
хочется парировать каждому высказыванию, сделанному вами.
вайфай - прекрасный, во всех номерах, лобби, у бассейнов, в амфитеатре.
каждый день - развлекательная программа для взрослых после 21:30. если вы хотите драйва и тусовки - отсортируйте поиск по отелям 18+ и будет вам счастье.
мне всегда дико нравится читать комментарии такого плана : «отношение к русским мерзкое, немцев/турков/поляков - облизывают»
давайте начнём с себя, своего посыла и поведения в этой стране. иной раз противно смотреть на выходки туристов и заявления типа «тута мною за все уплочено».
ни единого намёка на градацию в отношении людей из разных стран нет и не было.
все очень милые, приветливые ребята, всегда отвечают на вопросы, всегда улыбаются, помогают. но и вы будьте людьми, а не потребителями.
ещё одна прекрасная тема - алкоголь.
виски кентукки, вина - розовое, белое, красное. пиво. всё хорошего качества.
до пляжа на прекрасном шатле - 1,5 минуты. пешком по жаре не ходили, надобности не возникло.
уборка, конечно, далека от идеале, но очень милые женщины из клининга, всегда откликаются на просьбы, даже помыть раньше, пока не спит ребёнок.

17:57 01.08.21

Читайте внимательно! Я была там один раз в 2018! Мне хватило. В этот отель ни ногой.
И да! Я описывала что было в 2018! Возможно что то и изменилось в лучшую сторону. Но смотря ценник на данный отель, он ни грамма не соответствует заявленному и какую он цену загибает.
Любите среднячок за конскую цену-вообще право!

05:05 02.08.21

Людмила, возможно вы правы в отношении меня. но позвольте заметить, что ваши два отзыва, как раз таки указывают, что не только я люблю «среднячок».

08:03 02.08.21

Елена, отель слишком завышено о себе заявляет, поэтому и был выбран в 2018 году. По факту от 5* там максимум 4 с натяжкой. А ценник на данный момент у него как у отеля в системе UAL.
И если я плачу деньги за 5*, я хочу получать качественный сервис и услуги.
Если вам не с кем поспорить, с подружками обсуждайте отели.
Тут люди делятся своими впечатлениями о поездках. Я поделилась. Доказывать мне что-то не нужно.

08:28 05.08.21

Абсолютно согласна с Викторией и Еленой. Отзыв не соответствует действительности. У отеля с этого года новая концепция. Wi-Fi ловит на всей территории прекрасно, полотенца пляжные выдают. До моря пешком максимум не спеша 10 минут, муж снимал дорогу, а так 7 минут. Ходит автобус до моря, мы иногда ходили пешком, чтобы не лежать тюленями все время. Персонал отзывчивый, на все просьбы откликались сразу. Анимация замечательная и для взрослых и для деток. И ценовая категория у отеля не высокая. Не понятно, зачем спустя три года возвращаться к отелю, который оставил негатив.

11:22 05.08.21

Читайте внимательно! Я съездила туда ОДИН РАЗ в 2018!!!!! Если вам понравилось, рада за вас! Я подкосилась своими впечатления от поездки. Если вы ездили недавно, оставляйте свой отзыв. В чем проблема то?

Все отзывы Милана (4)