Регистрация: 21.07.21
спасибо
июле 2021
11.07.21 - 20.07.21

Достойный отель

!!!!Все описано только с нашей точки зрения

Начнем с того, что мы приехали в 11 часов дня и нас без проблем заселили в номер ( без бакшиш).

Номер

Номер, как для 3х, маленький ( 3 взрослых). Видно, что он старый( даже скорее пошарпаный), но его старались держать в чистоте. Большой плюс, что новая ванная комната. Отель предоставляет мини версии шампуней, геля. кондиционера( тоже приносят, если закончились). Полотенца меняли каждый день, влажная уборка была только если нас нет в номере, т.к. после нее был сильный запах чистящего. Воду тоже всегда оставляли по 3 бутылочки( правда 1 день забыли), но ее можно попросить. Постель не меняли за 9 дней нашего пребывания, но согласитесь дома мы тоже каждые 3 дня ее не меняем. В общем 3ка у отеля видимо из-за номеров.

Территория

Это самый жирный их плюс. Она очень красивая, зеленая, много цветов и интересные системы полива пальм. За территорией очень хорошо следят. Когда вы приезжаете и уезжаете ваши чемоданы развозят на миникарах, чтоб не создавать шума. Также помогают поднять чемоданы( мы еще давали чаевые, но можно этого и не делать). На территории 4 бара. 1 с бургерами, картошкой фри и прочим, что любят дети; 2 с гезлеме и айраном ( обязательно попробуйте); 3 главный, где коктейли алкогольные, кофе, спрайт и тому подобное. 4 днем не работал, но с 22-00 там была дискотека. Все бесплатно, только 1 и 2 работают с 12-17. Море очень близко и оно прекрасно. Пляж- песок, в море тоже. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца бесплатные. Полотенца надо брать по карточкам, который дадут на ресепшене. Т.к. мы попали на праздник, то было много турок, но нас это не смущало. Лежаков нам хватало. Но была дебильная мода, когда оставляют полотенца на лежаке( типо заняли), а сами уходят (и турки, и наши). Это раздражало. Пляж убирают. Море утром было спокойное и холодное, в 16-17 с волнами и теплое.

Еда

Это тоже плюс. Все очень вкусное, особенно овощи и фрукты( апельсины, нектарины, арбуз, помидоры черри самые самые). Скажу сразу, еды очень много, но она повторяется. Меняются только пироженки и то, что готовят на гриле( курица, рыба разные). Также, по утрам готовят отменные панкейки, да еще с шоколадной пастой если, пальчики оближешь. В общем еды очень много и она вся вкусная. Еще обязательно попробуйте их лепешки, повар их в углу готовит, поэтому мы поздно заметили, но они очеень вкусные. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. мы не пили особо. Пиво вкусное, 1 раз брали коктейль -нормальный. Еще обязательно сходите в лобби на 2м этаже, там готовят настоящий турецкий кофе( так на территории он из кофемашин).

Анимация

Есть группа аниматоров из 17 человек. Мы познакомились с девочкой из нашего города Светланой, были еще из разных стран. Про детскую анимацию ничего не скажу, но знаю, что у детского бассейна постоянно были какие-то развлечения. Также есть зумба, йога и другое в разное время, но мы не ходили. Вечером в 21:30 всегда представления разные, на разные тематики, нам нравились. 1 раз даже выступали приглашенные танцоры, видно было, что профессионалы. Танцевали танго, и все такое. Также возле 1-го бара в пятницу живая музыка. Очень красиво поют и турецкие песни, и популярные английские.

Аквапарк

Постояльцам отеля вход бесплатный. Мы на горках не катались, но там есть огромный бассейн, в котором нам нравилось плавать. Также много лежаков. Бассейн шикарный, плавать бесподобно.

Интернет

На ресепшене, на пляже он хороший. В номере, как повезет, но если поймали, то тоже хороший.

Корона

Весь персонал в масках. На входе в ресторан стоит девушка, которая вас приветствует и выдает маску, если вы свою забыли. Можно еще маску взять на ресепшен.

Персонал

Персонал хороший. Русский не знают, но есть язык жестов. Английский присутствовал, поэтому если вы его знаете, то все поймете. Приветливые, улыбчивые, не настойчивые, если не дадите денег, не настаивают.

Спа

На пляже к нам подошел русскоговорящий турок, который и пригласил в спа( его зовут Эмре). Мы брали комплекс процедур - это хамам, массаж тела с маслами, массаж лица и маска. Нам понравилось.

Магазины

На территории они есть, но там продают сувениры и все по мелочи. Мы ходили в мини мигрос, он недалеко, и ездили в авм центр. Все можно найти в гугл картах и спокойно пройти. Но до авм идти мин 20, лучше проехать, такси 30 лир(на 3их), автобус 6 -3,5 лир( на 1го) ( автобус останавливается возле мини мигроса). Очень быстро доедете и не будите мучаться с жарой. Лучше ехать утром ( работают с 10) или вечером, но мы ходили и днем, но это очень жарко и много людей.

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория еда развлечения спа персонал
пошарпаный
Добавлено 21.07.21 13:50 (4 526 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)