Регистрация: 24.08.18
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Честный отзыв от Бывалого туриста

Так получилось, что в Турции отдыхаем каждый год, иногда по несколько раз. Первый раз решила остановится в сети Риксос и не пожалела! Это первое путешествие из которого не хотелось возвращаться.... Этот отель открыл для меня другую Турцию. Ту , о которой я незнала раньше.

Поездка на 2 человека обошлась в 280000р на неделю с вип трансфером и перелетом класса бизнес. Летели авиакомпанией Россия ( раньше была лучшего мнения о ней, все таки дочка аэрофлота) в бизнес классе даже не предоставили ни подушки, ни пледа. Это позор!

Вип трансфер включал 10 человек из самолета. Наш отель был первый. Доехали за 50 минут. Приехали в 10 утра и нас сразу заселили. Я предупредила ресепшен, что являюсь участником программы Top Hotels и они сразу предложили поменять наш стандарт с видом на море, на категорию выше, в корпус после реиновации. Стандартный номер с видом на море тоже решили посмотреть: он очень старенький, мебель напомнила 90ые годы. Вид на море был так же далеко, как и наш улучшенный номер.

В нашем номере были 2 большие кровати и одна односпальная.Балкон, душ у которого почему то плохо открывалась дверь. Принадлежности были все, включая зубную щетку и бритву с пеной для бритья, мочалку и тд. Минус , что кондиционер очень плохо работал. Каждое утро мы были мокрые. На нашу просьбу починить у guest relation никто не среагировал. Холодильник тоже плохо работал. Уборка была ежедневная. Пару раз было, что забывали, но я звонила и все быстренько убирали. Из минусов ровно в 9 утра, как по будильнику нам приносили пополнить мини бар. Неужели это нельзя сделать в другое время, так и осталось для меня загадкой. Будили нас каждое утро раньше будильника...

Море: на территории есть 3 пляжа и пирс, где можно искупаться. Будьте аккуратнее, камни очень острые, режут ноги только так. Одна из территорий платная, беби пляж без волн, но мне показалась мутная вода из-за волнорезов.Мне больше всего понравилось лежать и прыгать с пантона. Море как парное молоко.

Шезлонгов хватало всем, но иногда приходилось поискать из-за туристов раскидывающих и занимающих места полотенцами и не использующих шезлонги.

Очень много развлечений для детей.

Для взрослых каждый день дискотеки и мероприятия. Когда были дискотеки, музыка настолько громко играла, что уши заклыдывало. Можно было веселится хоть до 8 утра. Заботливые охранники были рядом и провожали очень подвыпивших гостей до номера.Очень удобные кресла, официанты обслуживают. Есть и платные столы, но нам их цена не понравилась. От 2500$ за мероприятие

Много коктейлей, алкоголь разный. Из импортного алкоголя: текила ольмека, виски ред и блэк лейбл, джек дэниелс, чивас и другие.. Мартини, вино и шампанское местное.

К сожалению первый раз столкнулась, что пиво было только Efes ( разливное и в бутылках)

Завтрак, обед и ужин, 2ой ужин проходят в главном ресторане. Обедать так же можно возле моря. Оценили noodle лапшу и суп с 16 до 18. Вкусно приготовлено!

Разнообразие еды очень велико, невозможно попробовать все за 7 дней. Говядина, курица, баранина, утка, семга, креветки разных видов, раки, пикша, дорадо, сибас и тд... глаза разбегались😅.

На выбор был 1 из ресторанов аля карт. Я выбрала на берегу моря Мексиканский и пожалела.

Очень долгая подача, мы придя в 20 вечера смогли уйти позже 22. Еда , кроме начосов с соусами мне не понравилась.

Другие туристы были в восторге от Итальянского, но мы к сожалению не успели.

Всем гостям Риксоса предоставляется бесплатный трансфер и билет в The land of legend. Забирают в 9:30 , в парке все должны быть строго до 16:45. Мне понравилось, но без fast pass делать там нечего.

Риксос теперь навсегда в моем сердце, надеюсь, что скоро встретимся вновь.

P.s к сожалению не смогла добавить фотографии, максимальный размер тут до 12 мб , а у меня все более 16 мб

Екатерина оценил сервисы

Еда дискотеки море сервис
Кондиционер в номере холодильник ремонт
Добавлено 21.07.21 21:51 (3 775 символов в тексте)

17:35 22.08.21

Здравствуйте! У вас написано плюс это дискотеки, но про них не сказано ни слова. Что вы имели ввиду, поясните плиз.

Все отзывы Екатерина (3)