Регистрация: 25.03.21
спасибо
июне 2021
20.06.21 - 04.07.21

Отдых в пандемию

Дорога от аэропорта заняла минут 30-40, мы прилетели по их времени в 9:20, по прибытию в отель заселили сразу. Заселили на 2 этаж, мы попросили поменять на первый, без доплаты заселили куда мы хотели. На ресепшене при оформлении угостили напитком, что приятно, несмотря на то, что напиток напоминает Юппи или что-то из этой серии. Туристический сбор составляет 8 долларов на человека.

По началу народу в отеле было около 100 человек, поэтому многочисленные бары на территории около бассейна не работали, приходилось ходить в лобби бар. Потом количество народу увеличилось и открыли бар у бассейна, но алкоголь при нас они не наливали. Не знаю, как сейчас.

Дорога на море составляет пешком около 7-10 минут, но можно добраться на повозке, запряженной лошадью. У отеля есть небольшой пляж с помещением больше похожим на склад для хранения инвентаря, там можно взять бутылку воды и прохладительные напитки. У берега присутствовали медузы, скорее всего мертвые, но кто-то все-таки жалил. Если отплыть от берега метров 200, там не глубоко и чистейшая лазурная вода. Водорослей к побережью не прибивает. Есть с чем сравнить, тк ранее мы отдыхали в отеле в километре левее и там были просто кучи водорослей, которые приходилось перешагивать. Огорчило то, что на пляж мог приходить и местный контингент. Меня одну муж в море не оставлял, ибо местные товарищи постоянно пытались приблизиться с целью знакомства или еще с какими-то намерениями....

Уборка номера ежедневная, если оставишь доллар еще и постель украсят. В номере при заезде было по паре шампуней и гелей для душа ну и мыло. Пополняли только при отсутствии всего.

По питанию все хорошо, утром есть яичница, рикотта, колбасы, сыр. В обед разнообразная рыба, мясо. Несколько видов чая и напитки из аппаратов. Из фруктов были персики плоские и обычные, дыня, арбуз, яблоки. Всегда было мороженое. Мы платили доллар официанту и он сразу приносил приборы, салфетки и прочее, также можно было попросить открыть бутылку вина и забрать ее с собой.

Бассейн убирали плохо, фекалии птиц, песок, принесенный на ногах с пляжа, плоды с пальм плавали несколько дней на дне. И я ни разу не видела, чтобы кто-то шел в сторону туалета.

Наверняка до пандемии отель был достоин своего рейтинга, но сейчас не могу сказать, что вернулась бы сюда снова.

приветливый персонал море
удаленность пляжа грязь в бассейне
Добавлено 21.07.21 22:46 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)