АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1511
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
383
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2021
24.06.21 - 01.07.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, со своими особенностями

Приехали вечером, засели сразу. Номер 534, 5 этаж. Номер крошечный. Достоинства номера. Имеется все необходимое: чайник, телевизор, фен, сейф, в ванной электросушилка для полотенец. Через день в ванной пополняли мыло-рыльные принадлежности. В первый день были бутылочки с водой, больше не ставили. Убирали раз в два дня, и как то странно. Могли придти с уборкой поле 18.00, постельное белье на одной кровати сменить, а на другой нет. В номере нет кондиционера, первую ночь спали очень плохо - жара и очень душно, окно выходило во двор, было открыто, но прохлады нет. Утром попросила кондиционер или вентилятор, пообещали. Днем его не было, напомнила, сказали, что помнят, при мне позвонили рабочему по заданию. Персонал был вежливый и внимательный. Вечером придя с очередной прогулки около 20.00 кондиционер стоял!!!! Напольний, огромный, шумноватый, но свою функцию выполнял.

Про питание- завтраки нормальные, за 7 дней меню не менялось ни разу. Но голодными мы не остались, предложенных блюд с лихвой хватало, чтобы разнообразить свои завтраки. Ужинали в основном в тетке Фишер, очень вкусно, потратились, но не жалею. Были в Брикас, понравились цепеллины, рядом в желатерии ели очень вкусное мороженое. В рыбной деревне, в ресторанчике заказали сыр Бри на гриле и глинтвейн- рекомендую.

И конечно самое главное - расположение отеля!!! Все в шаговой доступности!!! Экскурсии, и значимые места, которые планировали посетить все, это в 15-20 минутах ходьбы. Отель нам необходим только чтобы переночевать. И со своей задачей он справился.

Плюсы отеля
вежливый персонал отличное расположение
Минусы отеля
маленький номер поздняя уборка номеров
Добавлено 22.07.21 11:02 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)