Регистрация: 14.07.12

июле 2021
14.07.21 - 28.07.21

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мексика разочаровала.

Сейчас живем в этом отеле. Тур на 14 дней.

Про хорошее:

1. Еда-вопросов нет. Вкусно,много,разнообразно.

2. Обслуга - почти без косяков.

3. Номер большой.

4. Алкоголь качественный.

5. Большая территория, много баров, много бассейнов.

6. Симпатичные звери бегают по территории.

Теперь о плохом:

1. Моря нет.Совсем нет.Есть бухточка забитая вонючими водорослями.Воняет на весь отель.И не важно сезон или не сезон - всегда нет моря. А на картинках красивое лазурное море. Нет этой картинки по факту.

2. Дельфинарий - брали максималку плавать с дельфинами и фото за 650 $ , а нам подсунули еще семью из Америки и сказали,что так и надо.Развод.

Дельфины - чудо.

3. Рядом с отелем нет НИЧЕГО.Ближайший город в 35 минутах езды на такси.Да и городок заштатный. Набор лавок и стандартных магазинов.

4 Бассейны мелкие везде.Унылый лягушатник.

5. Анимации днем, кроме иногда орущего в микрофон ди-джея нет. Спортивных мероприятий нет. Вечером есть в "театре" самодеятельность сельского клуба на троечку.

Все развлечения: ешь и бухай сидя в хлорке в басе. Может для американцев и хорошо, но мне нет.

6. Проката автомобилей нет. Ближайший в Плайя Кармен.

7. СПА за отдельные деньги. Я не говорю про массаж, я говорю про джакузи и сауны. Сильно удивило.

8. Карибское море красивое, но все забитое водорослями. Объездили все побережье Канкуна. Водорослей нет только на Караколе.

Или езжай на острова за отдельные деньги

Логотип отеля

Большая территория и звери живущие на ней.
Нет моря вокруг отеля нет цивилизации.
Добавлено из отеля 22.07.21 11:05 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы olyascha (1)