Регистрация: 22.07.21
мае 2021
30.05.21 - 06.06.21

Прекрасный вид из окна, хороший сервис, совковый санузел

Это первый опыт посещения 3* отеля, до этого были только 5*, поэтому много критики.

При заселении администратор показал "обычный" номер, который нам положен по путевке. И для сравнения - "с видом на море".

В первом варианте окна выходили в коридор между отелями, с влажным и душным воздухом. На стенах белая облупившаяся краска. В туалете пожилая сантехника, белый унитаз, который местами почернел.

Номер с видом на море - ванная почище, но сантехника такая же. Раньше я думал, что хлипкий пластмассовый стульчак, который не держится в вертикальном положении - такое бывает только в России. Ан, нет...

Но зато было море в окно, балкон. Это стоит того, чтоб доплатить 50$.

В последствии обнаружилась течь из-под душевой кабины, так что в ванной всегда была лужа.

Кондиционер справлялся со своей задачей в +35*С, но от него распространялся гул, что ночью было довольно неприятно.

Жили на 4 этаже, лифта нет. Хорошая жиросжигающая тренировка, но в +35 тяжеловато, лестница открытая, кондиционера там нет. Так что, сердечники, соизмеряйте силы.

Дополнительный бонус - на лестнице установлены лампы с датчиком движения. Но датчики барахлили. Мы привыкли ходить наощупь в темное время, за неделю пребывания освещение так и не наладили.

Столовая.

Все вкусно, но если есть желание попробовать запеченое мясо или рыбу - придется приходить к открытию и стоять в очереди.

Позже деликатесы кончатся. Я решил больше налегать на свежий шпинат, салат - этого всегда хватало.

Столы протирать не успевали и посуда недопомытая. Сам видел, как бармены моют стаканы просто руками под струей воды.

Очень вкусные сладости! Но давали их только на ужин. Я предпочитаю утром с чаем, так что приходилось забирать в номер, в холодильник. Служащие этому не препятствовали.

И столовка, и бар открытые, так что зной. И в столовке не все столики укрыты от солнца.

Бар до 22-х.

Самый ходовой напиток - конечно, пиво. Жиденькое, но на лютую жару в самый раз. Наливали его в стаканы/бокалы, даже меньше, чем 200мл, такие большие рюмки. Чем усложняли жизнь и туристам (брать 6 стаканов вместо одной кружки), и персоналу (мыть все это).

Крепкие напитки: местные и несъедобные.

Бонус: смердящий туалет рядом с баром. Хотя пол, например, протирали несколько раз в день.

Wi-Fi платный. 3$ (да, три доллара) в сутки за один смартфон! Наверное, дешевле приобрести местную СИМку. Решили устроить себе ретрит без интернета.

Пляж...

Очень крупная галька. Пожалел, что не взял коралловые тапки. Это было испытание болью.

Территория пляжа мала для отеля: установлено 29 навесов-"грибков" (можно поставить 2 лежака под каждый) при вместимости отеля 400 чел. Лежаки стоят вплотную, но мест всем желающим не хватает.

Просто купались и уходили гулять. За 20 минут можно дойти до национального парка - это горы, поросшие лесом, с протоптанными тропами и обалденными видами!

дешево и сердито вкусные сладости море рядом горы рядом
убитая сантехника маленький пляж
Добавлено 22.07.21 11:27 (2 859 символов в тексте)

14:23 01.02.22

Сергей,спасибо за отзыв.А тапки коралки на месте купить не было возможности?Думаю вот,у мужа 46 разм.,будет ли возможность купить там тапки на него?
И про лифт до 4 этажа хотела узнать.Читала в отзывах,что он есть.Почему не пользовались?

16:22 18.02.22

Наверняка можно купить тапки, есть много торговых ларьков для туристов с ценами для туристов.
Лифт видел. Но именно в нашей секции лифта не было.

Все отзывы Sergey (2)