Регистрация: 15.09.14
июле 2021
07.07.21 - 21.07.21

В целом очень хорошо!

Вернулись вчера и пока свежи воспоминания, делюсь впечатлениями. Это удобный, компактный отель с хорошей территорий. Подстриженные кустарники, пальмы на территории, создающие теневые зоны у бассейна. Этого нет у соседних 5* Константинос и т.д. Но минус- трава на территории совсем не орошается, поэтому даже за наше пребывания пожухла, в соседних отелях вечером всегда работают распылители.

Советую бронировать номер с видом на море заранее, иначе шум и гам, как писали в предыдущих отзывах, вам гарантирован. Я оплачивала номер с видом на море при заселении -20 евро ночь, чек. Закаты обалденные. Номера скромненькие если по турецким меркам,без изысков, но всё работало исправно. Всё имеется и пополняется. При поломке сейфа мастер пришел через 5 мин. В целом персонал доброжелательный.

Особый респект бармену на пляже Марине и молодому человеку Стелиосу- коктейли что взрослые , что детские делают с душой, можно сказать " на совесть")), остальные бармены так себе, что- то налили, сунули тебе и отвернулись.. Впечатление не очень. Я ездила с ребенком , брала изначально всё включено. Можно отметить, видимо старожила отеля, Тони, старается чтоб всё было без проблем - у него. В целом добродушный и приятный парень. Что могу сказать- смело можно брать завтрак и ужин, напитки и воду покупать в супермаркетах, обедать можно платно в баре на пляже. Тогда и подход к тебе другой, и подача блюд и напитков, шелест евро имеет значение и официанты резвятся)). Хотя по нынешним ценам это и так не дешевый отдых на 14 ночей по олл инклюзив.

Питание отличное, респект шеф повару. Хоть и меню практически однообразное, но вкусно! Даже свекла и брокколи))) Десерты супер. Лазанья и баклажаны в итальянском ресторане лучше всех похвал.

Про пляж. В минуте на границе с другим отелем слева есть песчаный заход в море, пирс. Проблем не было. Замена полотенец- без проблем. Проблемы с лежаками- половина сломаны, приходится искать. Море в этом году было освежающим, бодрящим, что не помешало нам заплывать и релаксировать.

Минус добавили ковидные ограничения- не работает спа, джакузи, сауна, нет анимации. Пару раз за 2 недели в баре играл скрипач по вечерам. Каждый вечер из соседнего отеля доносилась живая музыка и пение. В целом для релакса этого хватало. Дети веселили себя сами

Работа рецепшена на отлично. Многие свободно владеют русским языком, проблем в общении не было.

Брали 2 экскурсии по Золотому Кипру- монастырь Киккос и вечерняя в голубую лагуну. Понравилось, но дороговато))

В целом отпуском более чем довольна. Отелю респект и дальнейшего развития!

Наталия оценила сервисы

шеф повар персонал бара на пляже вид на море
сломанные лежаки пожухлая трава несмотря на ухоженную территорию.
Добавлено 22.07.21 20:14 (2 593 символов в тексте)

13:03 28.07.21

Подскажите пожалуйста,что в номерах с переходниками, дают на ресепшене под залог или где то надо покупать? Спасибо.

14:03 07.08.21

Добрый день. Переходники надо покупать. Я привозила свой. Но! подзарядка от телефона подошла и без переходника.

11:12 16.08.21

Наталья, подскажите пож, про соседний отель - название.

Все отзывы Наталия (7)