Регистрация: 05.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
23.06.21 - 30.06.21

Отличный отель

Наконец-то дождались открытия Турции. Путёвка была куплена ещё в декабре 2019. Хотелось сделать старшему сыну подарок на выпускной 9класса, но вмешалась -"пандеминия ". 22.06.2021 -Ура открытие Турции. И снова привет "Saphir". Отдых прошел на ура. В этот отель приехали второй раз с детьми 16лет и 3года. По приезду в отель нам предложили-номер в виллах👍👍👍👍👍. Номер просторный 2х комнатный, как ни странно в каждой комнате был телевизор.Уборка номера каждый день В номере всегда была чистота. Полотенце менялись каждый день. Питание 🍴🍕🍔очень понравилось, постоянно разнообразие блюд. Много мясных блюд. Фрукты на любой вкус -черешня, апельсины, арбузы, яблоки, слива, дыня. Мороженое каждый вечер. Персонал очень приветливый, хотя очень мало русскоговорящих и по всем вопросам обращались на ресепшен к Татьяне. Ей огромное спасибо. Все вопросы решала моментально. Пляж отличный, вход в море галька. Очень понравилась горка на пирсе . Клёвый адреналин получаешь. Итог: Классный отель. Если получиться приехать на следующий год , то только "Saphir"👍👍👍👍👍.

Одни плюсы
Нет минусов
Добавлено 23.07.21 22:49 (1 197 символов в тексте)

11:40 31.07.21

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть чем заняться в отеле 16 летнему подростку?