Регистрация: 24.07.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
04.07.21 - 16.07.21

Об отеле много ЗАКАЗНЫХ положительных отзывов! Аккуратно.

Здравствуйте. Наконец-то открыли Турцию,и туры в отели раскупаются очень быстро! Мы очень поспешили с выбором отеля, так как поскорее хотели к морю, а из вариантов более-менее был лишь этот «санаторий». )) Да да, именно такое впечатление он произвёл на нас в первые дни. Милый,скромный санаторий. И все бы ничего, если не было бы с чем сравнивать!

Скажу так- за ту цену, что нам достался этот чудо тур, мы могли бы 2 раза по 7 дней слетать в другие отели более интересные. Да! Все было бы не так плохо, если бы не задранные цены! Думали, что получим уровень достаточно соответсвующий оценке «5 ЗВЕЗД» , НО! Получилось так, как получилось, 3 звёзды, не более. Кризис здесь приплетать не надо! В других отелях этим же летом все было по другому.

Кстати, отели по соседству на 3 головы выше акваворлда.

Далее Более детально по некоторым моментам.

Территория. Да, она большая, огромная. Зелёная. Ароматы хвойных деревьев прекрасны. Пение цикад оглушительное) на любителя. Ну очень громко.

Ухоженная ли территория? - Не совсем. Прудики, которые должны украшать отель, были с зелёной затхлой водой.

Много бурьяна.

Дорожки местами потрескавшиеся и требуют обновления.

Пляж это большой плюс отеля! За него жирный лайк. С Кемером конечно, не сравнить, (там вода кристальная местами) но с Сиде, Белеком,- это очень хороший пляж, правда.

Анимация...Полное отсутствие анимации это как понимать? Где игры в бассейне? Где боча, керлинг, дартс? Была лишь Стрельба из лука, не понятно где и во сколько! Ну и волейбол. Теннис платный, дорого. Все!

Вечерние шоу на уровне ДВУХзвездочного отеля. Пару раз были более достойные. Но! Артистам просто негде развернуться, данная сцена не рассчитана на что то грандиозное. И вообще открытой площадкой заменили амфитеатр! Просто печально. Первый раз такое встречаю. Зрители не помещались, было не комфортно.

Еда. Я не привередливый в этом плане человек, но если вы любите разнообразие, морские продукты, то скорее всего за 12 дней вам надоест одно и тоже. Овощи, фрукты зелень- прекрасные. Мясо, рыба, курица- очень средне. Часто подгорелое!

Сладости- вид разный, на вкус одно и тоже. Надоедает. Кстати, мне больше всего понравился чизкейк в кофейне. Он самый вкусный. Но попала я на него ВСЕГО 2 РАЗА!!! В остальные разы его просто не было по непонятным причинам.

Мороженого много и почти целый день. Дети постоянно ели.

Дым от гриля в столовой стоял- невыносимо дышать. Очереди очень долгие. То что пишут в отзывах ниже- все правда про это.

Кстати, что ещё добило все впечатление в конце отдыха😄на выезде из отеля, когда мы ждали автобус в аэропорт, всем ожидающим выдали контейнеры с едой, за счёт завтрака, который мы пропускаем) а когда мы спросили на ресепшене почему нам не предложили еду и попросили дать нам контейнер- этот «артист» за стойкой сказал - извините, вам, не положено😄. Ну вот просто такого никогда не было! Первоклассно! Высший уровень! Спасибо!

А всем кто собирается отдыхать, желаю не торопится, так как мы. И отдохнуть кайфово;)

P.S. Отзывы со сплошными 5 оценками 95% из них написаны работниками отеля! В них они навязывают и рекламируют спа, советуют ходит на шоу в Москве, а не ожидать анимации от отеля. И прочий бред. Будьте внимательны!

Море старательные работяги в ресторане.
Все остальное
Добавлено 24.07.21 10:27 (3 284 символов в тексте)

21:57 24.07.21

Про прудики и фонтанчики - да , жена любит фотографироваться рядом с ними , а они все с зелёной водой , камешки в них тоже все зелёные , не ухожены , есть что то подобное гамакам , с железными белыми дугами , так эти дуги в ржавчине , младшего для фото уложили аккуратно , чтобы не испачкаться ...... удалил все эти фото , не красиво .

23:36 24.07.21

Мы тоже как то попытались прилечь на гамак - и легли в итоге на землю, он весь прогнутый. его выкинуть пора.

14:42 26.07.21

Что то я не видел в этом году пятёрок.))))

16:22 27.07.21

Мария а вы скажите пожалуйста когда ВЫ дома или на даче жарите мясо или рыбу на мангале или сковороде , дыма нет у вас совсем ???? Или Вы постоянно находились в том месте где жарили мясо и рыбу ? И второй вопрос касаемо очередей, вы засняли одно фото где очередь, а на другом Вашем фото очереди не видно. Очень странно выходит. Насчет пирожен что они все одинакового вкуса, не стоит так говорить, потому что любой из отдыхающих в отеле скажет что это нет так. Что что а пирожное они умеют делать и торты. Да рядом есть отель ELA QUALITY RESORT BELEK 5* но я не думаю что вы бы смогли как Вы указали 2 раза по 7 дней там отдохнуть. Все отели по этой линии дороже чем AQUAWORLD BELEK BY MP HOTELS 5. Даже BELCONTI RESORT HOTEL 5 будет дороже , не говоря об MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5* и CALISTA LUXURY RESORT 5*.

19:44 28.07.21

ВИКТОР, ГОВОРЮ ПОЖАЛУЙСТА. По поводу дыма от гриля- это ПЕРВЫЙ ИЗ 8 отелей отель где мы испытывали ДИСКОМФОРТ от ИзБыточного дыма. А то, как мы жарим гриль дома- не ваше дело.
Вы так неприемлите мнение отличное от вашего,что вас бомбит. За пирожные просто смешно)) Да ВИКТОР, нам довелось побывать в отелях уровня Эллы кволити, за ту же цену, что и ВАШ Любимый акваворлд. Нужно уметь вылавливать туры. В этот раз выбора НЕ БЫЛО.
Я не говорю что отель плохой- я говорю, что он не соответствует ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ чтобы ставить ему высшую оценку! Прекрасной природой я могу наслаждаться и в Карелии. В Турцию еду за сервисом.

19:48 28.07.21

КАСАЕМО ВТОРОГО ФОТО «без очереди»
Фото было сделано 18.45. За 15 мин до открытия пускали уже людей. ПРИХОДИЛОСЬ приходить пораньше, чтобы спокойно занять свой Любимый столик и поесть.
Хотела показать, что торты различны лишь на внешний вид! Вкус ну просто одинаковый. Вы кушайте на здоровье, если вам такое нравится.

21:49 28.07.21

Причём тут дома ??? Виктор , есть обычный дым который от мангала идёт , а есть Смок на Всю улицу ! От которого дышать не возможно! Вот там был смок !!! От которого идёшь потом в номер как копченая курица , пропахшая

16:49 04.08.21

Виктор,если Вы заметили,то только от рос.туристов идут негативные отзывы???!!!!
Да,отель не идеален, и согласна, не 5,но каждый же читает и мониторит отзывы,,,за чем же тогда туда ехать,зная о том,что отель Вас не устраивает???!!! Странные люди!!!

22:30 09.08.21

Инночка, вам валерьянки накапать? Что же вы так эмоционально. Не нервничайте)) а то постареете быстро))
Пинг понг бесплатный? О да это же «Манна небесная» какой спорт)) хаха
Вы такая умница. Только вот жаль вы не знаете о: аквааэробике, пилатесе ( этого не было в июле!!!)
А так же о моем любимом дартсе, боче, керлинге?
Пожалуйста, ездите в этот чудный отель каждый год и впредь. Такие гости очень ему нужны))

22:33 09.08.21

Велопоездки есть ))))) я должна ходить и об этом допытываться? Нам никто этого не рассказал!
Кстати, муж футболист. В этом отеле про футбол ни то что собираться, а вообще слышать не хотели . Ваш комментарий смешон и лишён смысла, так же как отель лишён кстати, и водного поло!!!

09:25 28.07.21

В данный момент отдыхаем в отеле. Такое впечатление что именно отрицательные отзывы и есть заказные, К тому же в этом году сплошных пятёрок ни разу и не было.

16:10 28.07.21

Подскажите про пляж, пожалуйста. Раньше в эпоху ТUI на пляже не было никаких шатров, только шезлонги с зонтиками. Что там сейчас? В инсте выложены видео и такое ощущение, что теперь пляж разделен на две зоны - шатры и что-то еще.

20:07 28.07.21

К сожалению, вы ошибаетесь

21:49 28.07.21

Желаю вам побывать в нормальных отелях

16:16 28.07.21

Уважаемые отдыхающие, подскажите кто-нибудь по нумерации в главном здании Cycas Palace 71ХХ-76ХХ. В том крыле, которое со стороны Pine Hill (6001-6336) какой диапазон вторых двух цифр?

19:49 28.07.21

Сейчас на пляже только зонтики и лежаки.

20:38 28.07.21

На мой взгляд - это отлично. В противном случае было бы минус полпляжа для обычных отдыхающих.

21:51 28.07.21

Хорошего отдыха

12:36 29.07.21

Я была в этом отеле в 2017году. Мониторю отзывы и комментарии сейчас перед поездкой в августе2021. Мой вывод - ничего не изменилось. Как был этот отель самый плохонький по питанию и напиткам среди мэджик лайфов (я просто во всех, которые в Белеке побывала), так и осталось, хотя он уже второй год (или третий уже?) под управлением совсем других собственников. Видимо, шеф-повар с командой остался тот же самый. У них никогда не было супер-еды для концепции ультра как в других отелях. Все ОЧЕНЬ посредственное. Да, была всегда "имитация" мороженого в неограниченном количестве, да, давали чизкейки редко и еще иногда профитроли на ужин предлагали (одна порция в одни руки). Бар на пляже - имитация и суррогат. Единственная фишка этого отеля - это пляжная линия. Отелей с таким размером собственной пляжной линии в Белеке больше нет. К тому же он всегда был спортивного направления со всеми вытекающими. Анимации не было даже в допандемийные годы. Зато спать никто не мешал, кроме комаров, которых несчетное количество было из-за застоялых прудиков по всей территории.

13:05 29.07.21

Спасибо за очень объективный отзыв. Просто в яблочко ваши слова. Отель должен быть с уклоном в спорт, но его там нет от слова совсем. Платный теннис не в счёт.
Профитроли кстати давали часто, но я не могла их есть. Крем не вкусный.

13:25 29.07.21

Максим почему Вы всем тыкаете и закрываете рот ? С Вами не кто коров не пас !!!! И начинать оскорблять людей балаболом Вам права не кто не давал. Вы даже не знаете с кем Вы общаетесь, вдруг у человек есть возможности Вас успокоить, Вы об этом не когда не думали ? У каждого свое мнение, и он в праве его высказывать. Уважайте людей прежде всего. И к Вам так же будут относиться.

16:23 30.07.21

У тебя с головой не в порядке?

16:32 30.07.21

Во первых кому я затыкал рот ? Во вторых кого я называл балаболом ? Если человек за свои слова не отвечает то я могу его так назвать , но в данном случае я только спросил , читай внимательнее, в третьих пугать меня не стоит я Тыкаю только тем людям, которые чушь несут полнейшую на этом форуме , в данном случае это Ты Виктор и Анатолий, к остальным я отношусь уважительно)

16:55 29.07.21

Богатые люди тоже экономят (я не богатый))) , это только мажоры или кому свалилось деньгами разбрасываются , я мог заплатить больше без каких либо потерь , но не видел необходимости , в прошлой пятёрке Утопии мне всё понравилось , да и всегда удачно попадал всегда всё нравилось (про удачно я только сейчас понимаю , как побывал в Акваворлде ) , не видел необходимости переплачивать ......... а тут получается , пришёл в Шоколадницу , купил торт , принёс домой , открываю коробку , а там обычная булка , я этим недоволен , платил то за торт , а комментаторы начинают писать - а чем ты недоволен , булкой наелся , сыт , с голода не умер , а если молочком запить , то совсем всё неплохо ..... но я то торт покупал , сладкого хотел ))))

18:48 29.07.21

Очень очень хочу в утопию тоже)) много о нем слышала хороших отзывов! Надеюсь , удасться.

20:05 29.07.21

Пляж и море будут хуже чем в Акваворлд , как везде в Алании на дне плиты , плюс нужно проехать на автобусе 300 метров , автобус ходит для тех кому не хочется пешком идти сначала вниз , потом вверх , на сам пляж с площадки автобуса спускает и поднимает лифт , жена у меня спортом любит заниматься , она пешком всегда ходила , даже была довольна ) Ещё минус , то что в аквапарк нужно спускаться , потом подниматься по лестнице , жена как и с пляжем была довольна , с рестораном какой в Утопии и я понял что нужно немного себя по этим горкам гонять , а то недолго и отяжелеть ..... это все минусы по сравнению с Акваворлдом , всё остальное жирный плюс , встречают с соками и фруктами , ресепшен очень презентабельный , везде кондиционеры , жил я в бунгало , на втором этаже , вид с балкона потрясающий , с учётом того что отель на горе , на балконе находишься на уровне верхушек деревьев , основной корпус и бассейны выше , от бунгало туда поднимает лифт , на кухне мясо разное , шашлык , гриль , ещё есть которое жарится на вертеле и с него срезают мясо , язык и говядина обычное дело , кальмары , креветки , жареная рыба тоже постоянно , очередей больше чем 3-5 человек не видел , на дни Турции бараны на вертеле , бОльшая часть столов в помещении , их всегда достаточно и искать куда сесть не нужно , даже с полной загрузкой отеля , кондиционеры , места снаружи не как в Акваворлде в дыму , на балконе с потрясающим видом на море свысока , балкон идёт вокруг всего ресторана , подходят официанты и спрашивают что принести , вино , сок , еду , всё что попросишь , мороженое весь день и не одна точка , по питанию тоже есть ещё точки , практически в любое время дня есть где можно поесть . Анимация есть , с детьми занимаются целый день , младшему нравилось , он пару раз на весь день там и оставался , жена занималась аквааэробикой , всё под музыку и с тренером . Номер в бунгало со свежим ремонтом , кондиционер свой , роутер свой в номере , напитки тоже в холодильнике , плюс алкогольные , пиво , про бары ничего сказать не могу , я спиртное не пью ...... в общем в Утопии очень понравилось , но то что я написал , было в позапрошлом году , нужно читать последние отзывы , ехать с Анталии долго , прилетать лучше в Gazipasa , оттуда гораздо ближе , у ворот Утопии конечная автобусов , свободно ездили в Аланию , жена заказывала фотосессию в крепости около порта , Вайкики больше , чем в Белеке , нам понравилось в Алании , мы раза 3 наверно погулять по городу ездили , гостинцы вкусные на базаре покупали ...... в прошлом году я ещё перед Новым годом по раннему бронированию брал тур в Цезарь в Белеке , Турцию закрыли , когда открыли у меня по работе уже не получалось , вернее у нас с женой не получалось взять их в одно время , деньги вернули этой весной . Не знаю почему , но в прошлом году когда открыли Турцию , Цезарь продолжал быть закрытым .

14:08 30.07.21

Понятно, очень интересно.

21:05 29.07.21

Посмотрел отзывы о Утопии , только один негативный , но странный , человек напрямую сам из Турции бронировал номер на 3 дня и его не пустили даже в ворота , как то непонятно )))

11:00 30.07.21

Анатолий, Виктор, вы действительно довольны отдыхом в этом отеле, или это тролинг такой? За последние 10 тет отдыха в Турции это самый убогий отель из всех в которых мы только были. Хуже был только один в Алании, но там был копеечный ценник.
Я наверное вас удивлю, но в другом отеле такой заявленной категории есть и кальмары и раки и устрицы и перепела - утки - иднейка и ягненок-барашек, и пр. пр. про напитки я даже не буду рассказывать...

14:10 30.07.21

++++++++ плюсики вам

11:52 30.07.21

Уважаемые собеседники! Акваворлд - единственный отель с таким пляжем, реально 650м! это реально крутой пляж, на котором даже в августе, когда отель под завязку,хватает места не просто для всех, а реальное ощущение, что ты там один. В других отелях такой пляжной линии нет. И другие отели будут это компенсировать перепелами-ягнятами, омарами, раками и двенадцатилетним чивосом. Нужно не забывать, что турки очень хорошо умеют считать деньги. Либо одно, либо другое. Даже у MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT со стоимостью в четыре раза дороже, чем обсуждаемый отель, пляжная линия всего лишь 300м. Да, в отеле питание плохое - это факт. И так было всегда в этом отеле. И да, Мария дала абсолютно объективную оценку этому отелю.

14:05 30.07.21

Мы были в Камелии в Сиде, там пляж мне кажется, даже в два раза больше и шире чем в акваворлде... но для меня это не плюс, не минус. Так как устаёшь от раскалённого песка. Мне все же по душе больше пляжи Кемера, и море там незабываемое)) плаваешь до буйков, сидишь на них, и видишь дно )) вода прозрачная, супер.

15:30 30.07.21

Пляж действительно был лучший из тех отелей где я бывал , более того , я на пляжи вообще редко ходил , смотрел за детьми в аквапарках и в бассейнах купался , здесь на пляже я был каждый день , утром и вечером по паре часов ..... всё остальное было хуже , я ленивый отдыхающий , мне это всё остальное не меньше важно , чем пляж и море , а может и больше , ещё жару плохо переношу , нужно остывать иногда , а в Акваворлде с этим проблема .

22:23 06.08.21

По вашему отзыву не совсем понятно за что вы поставили отелю единицу по всем пунктам? Про размещение, например, вообще ничего не написано. Думала, прочитаю что-то ужасное, раз аж единицу поставили, в итоге так и не поняла что плохого в этом отеле

21:57 09.08.21

Эх, ну почитайте ещё отзывов и комментариев. «Ужасов» вы не найдёте.Но минусов объективных! достаточно.
Если у вас конкретный вопрос, спросите КОНКРЕТНО.

18:34 09.08.21

Мария, а как вам в Камелии???? Может порекомендуете отель?

21:53 09.08.21

Камелия кому как. По мне так на 3. Рекомендовать не знакомым людям ничего не буду, зачем мне эта ответственность?

Все отзывы Мария (1)