Регистрация: 19.11.19
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

Спасибо Motto! Чудесный отель!

Motto Premium hotel нам очень понравился! Отель замечательный! Мы его рекомендуем! Начнём с интерьера! Современный, стильный, великолепные номера! Сам отель красивый! У нас вид был на бассейн и небольшой кусочек моря виден со второго этажа, чем выше этаж, тем красочнее будет пейзаж :) понравилось всё! За исключением нескольких моментов, из-за коровирусных мер, отель работает по системе а la carte, меню. Утром и вечером вам приносят меню из нескольких блюд и вы выбираете. Немного приедается, но подача блюд себя оправдывает. Красивые тарелки. Без сколов как иногда можно встретить в отелях уровня бюджетных 4. Всё на уровне. Единственное, официанты могут забыть тебе что-то принести и нужно напоминать :) плюс на ужин приходят много гостей вне отеля. На веранду, где проходят завтраки и ужины. Соотвественно, они заинтересованы в дополнительном заработке и могут забыть принести напитки или же попросить тебя самому взять на баре. Также для гостей отеля действует скидка 15% на меню вне концепции все включено. Соответсвенно, вы можете что-то заказать из меню, меню огромное. Не все понимают английский язык. Только несколько. На русском не говорят. Екатерина из спа всегда поможет и подскажет. Если что к ней обращаться :) Обед накрывают около бассейна, в формате шведского стола, но в основном картошка фри, бургеры, спагетти, наггетсы. Такой формат. Салаты, нескольких видов фруктов, выпечки. Суп. Пляж находится в двух минутах от отеля. Лежаков не много, но несмотря на это в любое время дня мы всегда находили их. Не было забито ни разу. Море по началу было прохладное, и море в Мармарисе Средиземное! Не Эгейское. Море прохладнее, чем в Анталии из-за горных источников. В отеле есть бармен EREN, он делает очень вкусные коктейли! Старательно и с улыбкой всегда! Персонал старается. Воспитанные и деликатные. Все аккуратные, опрятные. За исключением нескольких :) возможно такой менталитет тут. В целом огромные молодцы! Атмосфера очень приятная! Всё чисто, аккуратно! Уезжать совсем не хотелось! Отель на уровне хорошей 4! Огромный плюс отеля - это расположение. Набережная длиной в 12 км. Можно гулять каждый день :) кругом стильные кафе и рестораны. Другая Турция совсем. Мармарис - чудесный регион! Мы влюбились! Публика здесь отдыхает тоже приличная «не тагил». 😊

Прогулочная променада пляж у отеля комфортабельные и стильные номера
Система меню забывчивость официантов
Добавлено 24.07.21 14:07 (2 297 символов в тексте)

13:16 03.10.21

Добрый день)подскажите ,пожалуйста, какого качества алкоголь ?бар я так понимаю один ,и можно ли на вынос .Например наливают пиво с собой на пляж ?

23:49 17.04.22

Мармарис - это Эгейское побережье. Не вводите людей в заблуждение. Если не знаете, посмотрите тогда карту мира.

07:01 18.04.22

Я знаю, что пишу. Мы летели в прошлом году с чётким пониманием и ощущением отдыха на Эгейском побережье, но гид и сами местные говорят, что это Средиземное море. И Мармарис - это курорт, который относится к Средиземному побережью, поскольку сам курорт находится на стыке двух морей. Соотвественно в своём отзыве я и поделилась этой информацией. Обычно в отзывах люди пишут спасибо и уточняют, интересующие их детали по отелю и месту, а не пишут посмотреть на географическую карту и иные невежливые комментарии.

19:46 18.04.22

Ма́рмарис (тур. Marmaris) — город-порт и курорт в Турции. Административный центр одноимённого района. Располагается на побережье Эгейского моря на юго-западе Турции, в провинции Мугла (граница Средиземного и Эгейского морей находится между Мармарисом и Даламаном).

19:48 18.04.22

Я ничего не вижу невежливого, если вас поправили за дезинформацию.

Все отзывы Надежда (3)