АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3122
Фото: 27
Отдыхала Парой в
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Motto! Чудесный отель!

Motto Premium hotel нам очень понравился! Отель замечательный! Мы его рекомендуем! Начнём с интерьера! Современный, стильный, великолепные номера! Сам отель красивый! У нас вид был на бассейн и небольшой кусочек моря виден со второго этажа, чем выше этаж, тем красочнее будет пейзаж :) понравилось всё! За исключением нескольких моментов, из-за коровирусных мер, отель работает по системе а la carte, меню. Утром и вечером вам приносят меню из нескольких блюд и вы выбираете. Немного приедается, но подача блюд себя оправдывает. Красивые тарелки. Без сколов как иногда можно встретить в отелях уровня бюджетных 4. Всё на уровне. Единственное, официанты могут забыть тебе что-то принести и нужно напоминать :) плюс на ужин приходят много гостей вне отеля. На веранду, где проходят завтраки и ужины. Соотвественно, они заинтересованы в дополнительном заработке и могут забыть принести напитки или же попросить тебя самому взять на баре. Также для гостей отеля действует скидка 15% на меню вне концепции все включено. Соответсвенно, вы можете что-то заказать из меню, меню огромное. Не все понимают английский язык. Только несколько. На русском не говорят. Екатерина из спа всегда поможет и подскажет. Если что к ней обращаться :) Обед накрывают около бассейна, в формате шведского стола, но в основном картошка фри, бургеры, спагетти, наггетсы. Такой формат. Салаты, нескольких видов фруктов, выпечки. Суп. Пляж находится в двух минутах от отеля. Лежаков не много, но несмотря на это в любое время дня мы всегда находили их. Не было забито ни разу. Море по началу было прохладное, и море в Мармарисе Средиземное! Не Эгейское. Море прохладнее, чем в Анталии из-за горных источников. В отеле есть бармен EREN, он делает очень вкусные коктейли! Старательно и с улыбкой всегда! Персонал старается. Воспитанные и деликатные. Все аккуратные, опрятные. За исключением нескольких :) возможно такой менталитет тут. В целом огромные молодцы! Атмосфера очень приятная! Всё чисто, аккуратно! Уезжать совсем не хотелось! Отель на уровне хорошей 4! Огромный плюс отеля - это расположение. Набережная длиной в 12 км. Можно гулять каждый день :) кругом стильные кафе и рестораны. Другая Турция совсем. Мармарис - чудесный регион! Мы влюбились! Публика здесь отдыхает тоже приличная «не тагил». 😊

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Прогулочная променада пляж у отеля комфортабельные и стильные номера
Минусы отеля
Система меню забывчивость официантов
Добавлено 24.07.21 14:07 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 03.10.21

Добрый день)подскажите ,пожалуйста, какого качества алкоголь ?бар я так понимаю один ,и можно ли на вынос .Например наливают пиво с собой на пляж ?

23:49 17.04.22

Мармарис - это Эгейское побережье. Не вводите людей в заблуждение. Если не знаете, посмотрите тогда карту мира.

07:01 18.04.22

Я знаю, что пишу. Мы летели в прошлом году с чётким пониманием и ощущением отдыха на Эгейском побережье, но гид и сами местные говорят, что это Средиземное море. И Мармарис - это курорт, который относится к Средиземному побережью, поскольку сам курорт находится на стыке двух морей. Соотвественно в своём отзыве я и поделилась этой информацией. Обычно в отзывах люди пишут спасибо и уточняют, интересующие их детали по отелю и месту, а не пишут посмотреть на географическую карту и иные невежливые комментарии.

19:46 18.04.22

Ма́рмарис (тур. Marmaris) — город-порт и курорт в Турции. Административный центр одноимённого района. Располагается на побережье Эгейского моря на юго-западе Турции, в провинции Мугла (граница Средиземного и Эгейского морей находится между Мармарисом и Даламаном).

19:48 18.04.22

Я ничего не вижу невежливого, если вас поправили за дезинформацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)