Регистрация: 19.04.16
июле 2021
06.07.21 - 15.07.21

райский уголочек

Неделю назад вернулись. Отель и отдых понравился. Мы приехали в отель очень рано, в 07:30 были на ресепшене, предоставили документы, заплатили туристический сбор, оставили чемоданы в камере хранения и пошли завтракать. Заселили нас где-то после 13:00, номер 327 с очень красивым видом, но единственный минус - это отсутствие какой либо террасы или балкона, только два окна, сушилки для белья тоже не было. Все остальное в наличие: кондиционер, телевизор с одним русским каналом, холодильник, сейф и т.д. Wi-fi был более менее на всей территории, и в номере и на пляже.

Отель очень понравился, находится в очень красивом месте, виды и локации обалденные, море супер, еда тоже отличная. Два раза ужинали по системе а-ля карт. Единственный минус для меня - это отсутствие какой-либо инфраструктуры возле отеля... выйти некуда, только гулять по отелю)) но в отеле есть неплохой магазин для покупки сувениров.

Сейчас сдача номера в 11:00, но полотенца для шезлонгов не забирают и можно находится на пляже или у бассейна, пользоваться всеми услугами пока не приедет трансфер.

Бассейны

очень красивые виды и сам отель
нет рядом инфраструктуры
Добавлено 24.07.21 16:48 (1 080 символов в тексте)