Регистрация: 24.07.21
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули - ДА ! Рекомендую -НЕТ !

Номерной фонд нормальный. В столовой 3 очереди за едой - 1 - зелень , салаты , пирожные ! 2- Вторые блюда ! 3- Суп корт. фри Каждая на 15 -20 минут !Некоторые поваренки на вторых блюдах при раздаче сильно бесятся на русских ! !!!!Приходилось повышать голос и требоватьдовавить блюда ! Пляж - оцен6ка 2- !!!!!!! Такого мы еще не видели ! 3 ряда полузонтов в полметра отчуждения !!! Мы лежали за променадом , на среднем пляже ( занимали в пол6 утра ! Плавали за веревочкой на соседнем 500 метровом участке отеля *Идеал * по 1.5 - 2 часа ! Участок * паша * это загон для коров !!! Вечером на променаде ну очень душно !!!Вот такое двоякое впечатление от отдыха ! Отдохнули - ДА ! ОЧЕНЬ понравилось - МОРЕ !НО именно тот участок отеля -* Идеал * ! Чистое, спо койное !!!!!! Рs Интернет ли платный (4-) или только у лобби на 3- !!! Или ночью до 5 утра у рецепшина ! Зато как турки еще не доперли - ВЕСЫ БЕСПЛАТНО !!!! Во сюжет !!!

Нет ! Обычный ! Кажется для него много народа !
ПЛЯЖ !!!! ПЛЯЖ !!! БЫДЛЯЧНЫЙ !!!( Других слов нет !
Добавлено 24.07.21 18:43 (933 символов в тексте)

14:11 14.08.21

Когда выбирали надо было думать куда едете это Мармарис, там нет пляжей как в сиде, например.
Мы всегда лежали на берегу, ни разу ни занимали в 6 утра как то быдло , что придут полотенце кинут и весь день не приходят.
Приходили и ложились всегда без проблем.
Очередь в столовку. Так вы учитывайте, что сезон. И не надо бежать к началу, и какого-то отношения к русским не заметила, все накладывали сколько надо. Иногда наоборот говоришь стоп,потому что много.
Если вы там голос повышали, то отношение к вам и было соответственно.
Отель отличный, с учётом что это Мармарис.

Все отзывы Igor (19)