Регистрация: 24.07.21
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!!!отель заслуживает 2 звёзды!!!ни на каки на 4 он не тянет

Почему все пишут не правду!!! Видимо отрицательные отзывы удаляют! Не знаю с чего начать даже, заселили Быстро, когда вошли в номер был шок, номера все старые, грязные, а туалет вообще просто ужас, на второй день сломался сливной бочок , телевизор не работал Холодильник тоже , на ресепшен приходилось подходить раз по 5 в день, в итоге на третий день только починили, пока не начали ругаться, в номерах вонь канализацией и фикалиями , просто ужас , спать не возможно из за запаха , душ и раковина не мытые , на полу постоянная грязь, что ноги чёрные , номер вообще не убирают! За 10 дней на ращу не сменили постельное белье!!! Пока не устроили скандал, полотенца не меняют от слова вообще, пляжных полотенец не выдают . Все полотенца и постельное белье с пятнами , грязные!!! В номерах бегают муравьи по всюду. Анимация никакая , вечером приходилось каждый раз ездить в центр для развлечений , бар закрывают в 00ч ,алкоголь отвратильньный ,а пиво так разбавленное водой, а точнее вода с пивом , для детей кроме горок ничего нет , занять детей нечем вечером. А про еду вообще молчу , каждый день одно и тоже, есть нечего ,каждый день баклажаны в масле , рис , курица, и огурцы с помидорами, а салаты у них даже салатами не назовёшь , картошка фри с кукурузой в кетчупе , это что за блевотина такая?? Это разве салат ? Как можно таким кормить людей вообще ????еда для свиней , питание вообще достойно для отеля 1*, и после всей этой вкуснятина , на 4 день мы все слегли с отравлением , не отдых а ужас!!пляж ужасный , нелбихоженый , заход в море одни булыжники , лежаков не хватает везде как на территории так и у бассейна!! В близи отеля ничего нет , сходить вечером некуда, даже магазинов нет, и пешеходных зон, приходилось ходить по дороге , где в любой Момен. могли нас просто раскатать с таким движением по магистрали . На третей день купили вай Фай ща 14$ на 7 дней, тк в отеле вай Фая не было вообще даже на ресепшен, так за деньги мы купили не работающий вай Фай , заходить в интернет не получалось , нам сказали слабый роутер просто извините , а если и получалось зайти за 200 попыток в день , то с телефона мог сидеть только один человек и раздавись интернет не получалось , стоял блок . Вообщем не портите себе отдых!!! Не приезжайте туда !!! Это твёрдая двойка. Я не привередливая , могу все перетерпеть , но тут это вообще я такого никогда не встречала

Добавлено 24.07.21 19:38 (2 367 символов в тексте)

12:53 06.08.21

Добрый день,
1) есть ли пирс от отеля?
2) есть ли сейф в номере. какая стоимость. раз воруют?)

Все отзывы Ирина (1)