Регистрация: 12.06.13
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Отдых в период пандемии

Отдыхали в этом отеле с 05.07-15.07.21 года.Первое что хочется отметить-отель очень большой! Несколько корпусов,в которых легко заблудиться и огромная территория. Еще есть отличный променад,который тянется вдоль моря, можно отлично прогуляться вечерком.Много зелени,цветов,пальмы,есть где пофотаться и просто посидеть на скамейке. Море! Именно за ним мы и приезжаем в Турцию. Теплое, отличный пологий заход,песочек. Есть небольшие камни,поэтому лучше заходить напротив спортивной площадки. Лежаков достаточно, они есть и под пляжными зонтами и в пальмовой рощице. Есть снек-бар при пляже, вечером он же выступает в роли ресторана А-ля карт. Бассейнов 2,один с горками, там постоянно плескалась детвора. Еда - взрослые всегда найдут что перекусить. Жарят на гриле рыбу, мясо, птицу. Овощи, фрукты,всякие булочки и пирожные. На обед и ужин были супы. Мне показалось, что сложно накормить маленьких деток, так как все перченое. Детки постарше объедались картошкой фри и арбузами. У кого детки помладше- надо везти с собой пюрешки и кашки. Мы в очередях в ресторане не стояли. На завтрак приходили к открытию, в 7 утра, когда основная масса туристов еще спит, перекусывали и шли на пляж. Обедали там же,в снек-баре. На ужин приходили пораньше или попозже, поэтому огромных очередей не заставали. Еду пополняют постоянно. В общем, голодными здесь не останетесь. Коктейли вкусные. Отель хорош для семейных пар с детками , не тусовочный. Так что если хотите шумных вечеринок-это не сюда. Из развлечений были мыльные представления, днем и поздно вечером. Еще было шоу в бассейне с летающим человеком. Вечерами играла музыка и детишки весело скакали под светом софитов.

При отеле есть СПА. Там сауна и хамам, можно сделать массаж. В этом году решили с дочкой сделать массаж. Мне делала Сераб,дочке Айфет. Остались только положительные эмоции, Сераб вообще молодец. Женщины которые встречают в спа ,Соня и Лаура очень приветливые и отзывчивые. Им большое спасибо!

Номер у нас был хороший, все работало. Кроме большой кровати еще диванчик был. Ну и так все стандартно-Большой ТВ, шкаф, тумбочки, столик. Нам крутили лебедей из покрывала. Убирают хорошо. Каждый день меняли полотенца и постельное. На балконе есть сушилка. Сейф платный. Вот здесь немного неприятных новостей. У наших знакомых ( познакомились в отеле), молодая пара Сергей и Анджела с маленькой дочкой. Так вот у них из сейфа украли доллары. Причем там и рубли были, их оставили а доллары ВСЕ украли. И не нашли ничего. Так что, имейте в виду, сейф не всегда спасает...

На территории много кошек и котят,очень ласковых. К ужину приходили большие собаки, их туристы подкармливали, потом они бегали по газонам иногда лаяли, но никого не трогали. Мы животных любим, поэтому нас они не напрягали.

По поводу короновируса-весь персонал в перчатках и масках. По всему отелю разметки и объявления на нескольких языках по поводу соблюдения дистанции. Возле блюд с едой одноразовые перчатки. В ресторане на столах столовые приборы в одноразовой упаковке. Столы без скатертей, как только гости уходят стол обрабатываю официанты. На каждом столе, и вообще повсюду, диспенсеры с антисептиком. Исчезли фарфоровые чашки для чая/кофе-только бумажные стаканчики. И если чай можно выпить из такого стаканчика,то коктейль из такого стаканчика пьется не очень вкусно. Стеклянные фужеры есть,но их потом отдают в обработку,а желающих выпить бейлиз или секс на пляже много,поэтому стаканчики.Но мы с пониманием относились,что ж поделать,пандемия.

Мы отдыхом остались довольны, смело могу рекомендовать отель для отдыха с маленькими детьми или тем, кто хочет просто отдохнуть от шума и суеты.

Бассейны

Мыльная вечеринка

Вид из бара на пляже

Рассвет

Пляж песок море отличный заход территория улыбчивый персонал
Добавлено 24.07.21 19:49 (3 631 символов в тексте)

15:35 22.08.21

Здравствуйте! Подскажите, макароны, рис, мясо можно найти не соленое и не перченое для ребенка 2-х лет? Утром каши не сладкие есть? А суп на обед какой?

18:17 22.08.21

Добрый вечер!Да,макароны,рис без специй,всякие соусы и подливки стоят рядом,можно выбрать на свой вкус. Пюре вкусное.Мясо-есть отдельный стол диетических блюд,рядом с грилем находится. Там подают отварную или запеченную птицу,мясо совершенно без специй. Очереди к этому столу никогда не было и повар очень зазывал к себе. Я там брала индейку запеченную,очень вкусно,мясо нежное,от кости просто само сходило. Утром есть каши,видела рисовую и что то типа манной. Но каши у них не вкусные, может на воде варят и просто слегка молоком подбеливают. Супы в основном протертые,крем супы. Очень вкусный грибной и чечевичный. Если ребенок маленький,я думаю, лучше захватить пюрешки какие нибудь.

Все отзывы Карлыгаш (3)