АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 652
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
04.07.21 - 14.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ночлега

Выбор отель был очевиден, так как были в нем в 2019 году, цена качество тогда соответствовало...Заселение было утром, заселили сразу в номер с видом на горы, что порадовало.

Номер: при заселении нет даже воды в бутылках, если вы заселились ночью, то будьте готовы умереть от жажды. есть гель, мыло, шампунь положили только тогда, когда положили 2$, убирались на 4. полотенца меняли раз в 3 дня. Вода в душе утром и днем холодная, нормальная только вечером.

Еда: завтрак: жарит яичницу один повар на одной сковородке (очередь по 15-30 минут), вареные яйца, вареная картошка, омлет был один раз, масло и мед был раза 3, огурцы и помидоры тоже исчезли, нет молока нет каши для детей, нет блинчиков , (молоко и мюсли появилось когда пожаловались), потом опять исчезли.

Обед,ужин: салаты и овощи как обычно везде, в основном курица вареная, жареная , пареная ,иногда на гриле, была рыба форель (когда попросили) , супы ужасные в основном из кетчупа и мелких макарон, говорят была индейка, но видимо летала мимо. арбузы, дыни, виноград норм, яблоки, апельсины, турецкие пирожные, пудинги вкусные.

Алкоголь: пиво норм, вино из бутылок самое дешевое, водка и джин отстойное поило, виски -это бренди тоже не очень, раки самое дешевое.

Бар и анимация: бармены мальчишки молодцы, анимации почти нет, аниматор престарелый дядя. с 9 до 23-00 музыка релакс типа это и есть анимация, в баре получается музыку вырубают в 23-00 не успев включить , после 23-00 включают тихо если кто закажет алкоголь за деньги, до 24-00 и всё финишь, но смысла нет там заказывать лучше идти в бары за те же деньги.

Самое главное расписание , завтрак с 08-00 (что поздно для многих кто рано загорает или ранние экскурсии, ужин с 19-00 до 21-00 что тоже не удобно, в 21-00 вырубают свет и выгоняют... расписание у этого отеля исправлено ручкой, до этого было не так...

В зоне питания нет кондеев, нет вертушек, в зоне снек-бара и бара нет даже вертушек, в снек-баре палит солнце так же невозможно сидеть, концепция отеля нечего засиживаться, поел и или дальше..

Вода, если вы не набрали днем, после 23-00 становится платной, нет кулеров на ресепшен, бар если закрыт воды вы не найдете. Попросили решить проблему с водой, так хозяин поставил холодильник на ресепшен с бутылками воды за деньги, бизнес и ничего личного.

Иногда вечером играли в карты, в снек баре, так как в других местах вырубали свет, выходил менеждер и орал вызову , полицию, гида, вы мешаете спать.., оказалось что хозяин спит над столовкой и мы ему мешаем спать, утром нам высказал (прексрасно говорит по русски), сказал ночью нужно спать, на что мы ему ответили, мы на отдыхе , а вы путаете бизнес и семью (семья его вместе с ним живет в отеле).

А море супер, если ходить налево к скалам самое чистое и теплое, лежак 15 лир, зонт 15 лир, можно лежать везде на полотенцах, голубая лагуна в этом году разочаровала, много народу как тараканы, брали катаморан и плыли на середину.есть рядом пляж Кидрак, 10 минут на маршрутке, сзади горы сосны, красота. ездили в Фетхие погулять .

Вообщем вывод, отель находится далеко от моря, питания и напитков нет нормальных, из-за еды """вареной пареной курицей "" были привязаны к отелю, в итоге 3 обеда и 4 ужина пропустили, легче взять отель у моря с завтраками.

в магазинах пиво 13-16 лир, в барах 30-40лир, алкоголь очень дорогой берите в дюти-фри, если не нравятся местные напитки в отеле .а они не нравятся :))

Плюсы отеля
к сожалению нет за такие деньги
Минусы отеля
еда анимация сервис
Добавлено 24.07.21 23:58 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 28.07.21

Добавлю, в инстаграме отель удаляет все отрицат.комментарии

16:10 02.08.21

Подписываюсь под каждым вашим словом в отношении этого отеля. Отдыхала с мужем с 21.07 по 31.07. Грязные номера, отсутсвие горячей воды по утрам, бесконечные очереди в столовую, хамское отношение персонала, отсутсвие вайфая - это все правда . Последней каплей стала попытка срезать браслеты после чек аута. Причём сумасшедшая менеджер, вообще не говорящая на англ яз (впрочем , как и на русском), бегала за нами с ножницами и хватала за руки . В общем, сама пишу сейчас отзыв на этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)