Регистрация: 25.07.21
июле 2021
18.07.21 - 25.07.21

Хороший отель и некомпетентные администраторы

Прилетели поздним вечером. Встретила нас неприветливая администратор. Написала на бумажке что мы должны уйти в другой отель. Все. А это больше 10 человек. Номеров для вас нет. Ночуйте в другом отеле, завтра может быть переселим. Отель, в который нас хотели переселить с плохим рейтингом (старые номера, отсутствие вайфая,стройка под окном).

Конечно, начались разборки. На что у администратора было два решения я вызываю вам такси, уезжаете или ночуйте в холле. Не разрешала позвонить гиду библио глобуса. Затем выборочно одной паре выдала ключи. Остальные уходите. Еле как добились сендвичей и воды. Добыли номер телефона управляющего. Приехал, долго говорили. Договорились на одну ночь в дешёвом отеле при заселении в этот в 7 утра и повышении питания завтрак/ужин до ол инклюзив+напитки.

В результате в 7 утра нас единственных заселили.

Остальных в течение дня.

Сам отель хороший. Просторный двухкомнатный номер. Кондиционер в каждой комнате. Кухни нет. Есть только кухонный гарнитур и чайник. Посуды тоже нет (возможно по запросу).

Кровать удобная.

Прибираются каждый день на совесть.

Вайфай летает в номере. Можно фильмы смотреть, работать.

Пляж в 5 минутах быстрой ходьбы. Маленький, есть платные зонтики и лежаки. Душ бесплатный.

Нам пляж особо неинтересен так как приехали кататься на досках.

В паре километров очень красивый пляж Фиг три бей. Мы доплывали на доске. Люди ездят на автобусе.

Питание шведский стол:

Завтраки всегда одинаковые: яйца, нарезки, сосиски, драники фрукты, овощи, кофе, какао из автомата.

Обеды, ужины очень вкусные. Каждый день новая тематика ужина. Например, здоровая кухня или мексиканская.

Если у вас ол инклюзив, то есть ещё ланч с 16 до 17:30. Блюда на выбор: салаты, бургеры.

Выезжали рано утром, в 4:25

Завтрак с собой не дали.

Зашли в ресторан, выпить кофе. Стояли тарелки кексов. Думали приготовили для нас.Взяли. Прибежал администратор, выхватил тарелку из рук, сказал что ол инклюзиву кексы не положены и максимум мы можем допить свой кофе.

Ну вообще странно. Искренне желаю управляющим наладить работу персонала, а именно уволить всех неклиентоориентированных администраторов.

Потенциал у отеля хороший

Питание (особенно ужины и обеды) размер номера кондиционер в каждой комнате быстрый вайфай в номере
Абсолютно некомпетентные администраторы
Добавлено 25.07.21 07:23 (2 152 символов в тексте)

10:22 05.08.21

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, если питание по путёвке «НВ»(завтраки и ужины), то тоже будет шведский стол? Или только заказное меню?

Все отзывы Наташа (1)