Регистрация: 22.12.16
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

4.2

Неплохой отель, но скучно

Начну с того, что изначально мы должны были лететь в Турцию, но в свете последних событий нам пришлось поменять путёвку на Крым, дабы оставлять деньги на депозите у туроператора не хотелось. В России лет 10 не отдыхали, поэтому многое было в диковинку. Например, чемодан до номера неси сам, персонал может не ответить на приветствие и очень уж лениво работают девочки на ресепшн, их не волнует, что образовалась очередь. Сам отель красивый, с ухоженной территорией, тихий, никто не буянил. У нас было 3-х разовое питание, нареканий нет, всё вкусненько,свежее, особенно понравились завтраки. Хотели на ужин выпить свое вино, так нам не разрешили, не положено. Странно...Тогда взяли бутылку, и после ужина сели на террасу за столик. Опять нельзя, везде камеры, хозяин запрещает в отеле выпивать)). Слава богу, что мы не курим, здесь это тоже возбраняется

Так как " отдых" наш происходил в мае, понятно, что вода в море была холодной, тысячи медуз и масса мусора дополняли и без того испорченное настроение

До моря идти по убитой дороге, набережная не ухоженная, кафе не работали вообще

За отелем делать нечего, сам поселок маленький, впечатление, что попадаешь в прошлое. Очень плохо развита транспортная сеть, но мы умудрились съездить в Алушту ( совдепия) и в Ялту. В Малореченске можно сходить в храм рядом с отелем, посетить музей затонувших кораблей ( впечатлило), полазить по горам , увидеть сырные скалы. Вот и всё развлечение. Вобщем, отель рекомендую тем, у кого есть силы с раннего утра до позднего вечера лежать у моря, если, конечно, с погодой повезет). Мы не любим овощной отдых, а в данной деревни ну ооочень уж скучно. Но рейтинг отелю понижать не буду,всем счастливого отдыха!

Ухоженная территория хорошее питание
Нет своего пляжа ужасная дорога до моря нет анимации
Добавлено 25.07.21 16:04 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)