АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 8434
Фото: 183
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
08.07.21 - 19.07.21
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу о грустном, без прелюдий….

ПЛЯЖ И МОРЕ

МИНУС ОГРОМНЫЙ И ЖИРНЫЙ - это отсутствие пляжа и возможности заходить/купаться в море, т.к. весь пляж в водорослях, множество слоев, накопленных неделями, их не убирают от слова СОВСЕМ!!! Иногда приезжает трактор – но все что, он пытается убрать, намывает снова за 1 час. Даже если через водоросли удастся пройти, ближайшие 10 шагов в море это сплошная коричневая жижа-суп из водорослей (фотки прикладываю). КРАСНЫЙ ФЛАГ НА ПЛЯЖЕ ПОСТОЯННО (запрет входа в море). Хотя волны совсем не большие. А какой стоит запах на всей территории отеля, вы себе не представляете, тухнущие водоросли, так себе скажу аромат…...вместо того, чтобы дышать запахом моря, приходится затыкать нос время от времени…

Эти обстоятельство конечно нам испортили отпуск на 98 процентов….пролететь 12 часов, чтобы сидеть у бассейна….это трэш конечно…..ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ В ДАННОЕ ВРЕМЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО МОНИТОРЬТЕ СОСТОЯНИЕ ПЛЯЖА В СОЦ.СЕТЯХ (по отзывам, которые читала я на трипадвисор и топхотелс не слова об этом не было).

ПРИЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ

Летели 12 часов 15 мин. В аэропорту отстояли на регистрацию больше 2 часов. Не так легко найти гида Пегас в аэропорту, точнее его там и нет, он на улице, с табличкой под мышкой, которую конечно особо не видно, да еще и испаноговорящий…В автобусе еще 1 час прождали оставшихся туристов. Ехать до отеля примерно 30 мин., наш был первый по пути. Заселение в отелях Мексики происходит с 15:00. Нас заселили только в 16:00 и то, придя в номер обнаружили там 2 клининг теток ). Мексиканцы ооооочень медлительные – убедились! По крайней мере в сфере обслуживания.

НОМЕР

14204 на втором этаже, с видом на сад. Большой с 2 большими кроватями + диван полуторный. В номере гладильная доска, утюг, фен, кофемашина, холодильник (пополняемый), сейф. Душ, ванна, туалет все в одном помещении (общая дверь отсутствует) получается ванна открытая совсем, душ и туалет с дверцами.

ПИТАНИЕ

Кормят вкусно и разнообразно. Очередей нет негде, толкучки и полностью занятых столиков тоже. В этот заезд русских было всего 13 человек, видимо по этой причине так классно в рестике ))). При входе в ресторан встречает администратор, записывает номерок вашей комнаты, спрашивает про аллергию на продукты, одеваете маску (свою) и перчатки (дают) и провожают к столику. Продукты в тарелочки накладываешь сам. ЗАВТРАК – колбаса, сыр, несколько видов яичницы, сосиски, йогурты, сухофрукты, орешки, десерты, сок свежевыжатый (можно наливать самим), остальные напитки приносит официант, сухие завтраки в индивидуальных мини коробочках, выпечка, фрукты резаные – дыня, арбуз, манго, гуава желтая, питайя, цельные – слива, яблоко, банан, гуава, виноград. ОБЕД – мясо, курица, рыба, во многие гарниры добавлены морепродукты. Овощи – очень много разных и в разном виде. Супы – двух видов, обычно один из них пюре, очень даже вкусные. Пицца, бургеры, картофель фри, лепешки. Мороженое. УЖИН – а вот с ужином не все так, как должно быть…. Он не в общем ресторане и не «всё включено», а в ресторанах аля-карт (5 на выбор) и по меню….горячее, салат, десерт и напиток….В общем полноценного ужина лишают в этом отеле (кстати негде в отзывах об этом факте тоже не сказано….) Тоже считаю не маленьким минусом это обстоятельство!

БАССЕЙНЫ

Их всего 4, один из них детский с мини аквапарком. Есть бассейн с гидромассажем и лежаками. Еще один тусовочный, больше для взрослых с баром, не выходя из бассейна (там всегда много не трезвых)

ОБЩЕЕ

Wi-Fi ловит прекрасно на всей территории.

Вечером проходят шоу тайм у сцены со столиками, до 23 часов, потом диско

У основного бассейна есть палаточки с мороженым и фреш бар

По территории постоянно ходят официанты и предлагают напитки.

Если будут вопросики, пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание большая и зеленая территория качество wi-fi
Минусы отеля
ПЛЯЖ отсутствие уборки на пляже медленное обслуживание УЖИН - ПО МЕНЮ а не "всё включено"
Добавлено 25.07.21 23:07 (3 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:20 26.07.21

Уважаемый модератор, почему поле "Оцените подробно сервисы отеля" не активно? не дает его заполнить....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)