Регистрация: 01.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Замечательный отель!

Отель и мебель в нем в очень хорошем состоянии. территория ухоженная и красивая.

Питание. Вкусно. В столовой чувствуется хозяин: красиво оформлено, все быстро убирается. Даже чересчур, 2 раза было только отвернешься, уже все убрали, идешь опять набирать. Один раз оставили на столе бумажных кукол, пока ходили в туалет - ни еды, ни кукол. Это, конечно, весьма разозлило. а иногда приходилось специально звать, чтобы убрали стол. Из-за коронавируса еда выдается сотрудником столовой у каждой витрины, поэтому очереди. Хотя стараются побыстрее обслужить. Есть отдельно детский буфет, обшарпанный. Там дитя может во время еды посмотреть мультфильмы. Из фруктов особенно понравились арбуз, персики, апельсины, давали 2 раза черешню. Утром разбавленный, хоть и в меру, свежевыжатый апельсиновый сок. В течение дня было различное мороженое. С коляской можно спуститься в ресторан на лифте. В аля карт кормят посредственно, говорю про итальянский и рыбный. В основном ресторане вкуснее, можете не тратить время.

Размещение. Жили в достаточно просторном номере с видом на хоздвор. Номер в хорошем состоянии. А вот тут хозяина нет. Уборка весьма посредственная - протереть пыль посреди номера, пыль вытерли. когда я пальцем ткнула, да еще заправить постель. Были тапки, зубные щетки и халаты для взрослых, шампуни, зубная паста, кондиционеры для волос, станок и пена для бритья. Чай, кофе, сахар - в номере чайник имеется. За набор для шитья отдельное спасибо - очень пригодился! В холодильнике - вафли в шоколаде, джейсевен, пепси, фанта, молочные коктейли, сок, молоко, вода - все бесплатно. Сейф - бесплатный. Есть трехдверный шкаф, две тумбы, 2спальная кровать, диван двуспальный, стол, телевизор, кондиционер.

Анимация. Взрослая не зацепила. Из аниматоров можно выделить зажигательного Гюркана и обаятельного Рената, без них точно все было бы совсем посредственно. Детская тоже посредственная, лучше видели. Вечером дискотека. без паровозика, как обычно в турецких отелях. Но тут же есть детская площадка, не хочешь танцевать, иди туда, да и взрослые могут спокойно посмотреть свою программу. В мини-клубе рисуют на футболках и сумках за 10 и 15 долларов соответственно, а вечером их и вручают детям на дискотеке. Ну не глупость ли? есть сахарная вата и попкорн по 1 доллару, был платный верблюд, рисование песком по 5 долларов. В мини-клубе можно посмотреть мультики, что еще там можно сделать бесплатно, я не заметила, дети говорили, что игрушки, вроде, есть. Как работает мини-клуб не понятно. Но это все сильно не расстраивало, так как есть два аквапарка, которые расположены рядом, детский и взрослый, удобно следить за младшим и старшим ребенком.

Еще для детей. В здании, где ресепшн, есть парикмахерская, где плетут косички за 30 долларов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Прическа разваливается тут же. я несколько раз подходила к мастеру (хотя разве можно назвать его так, когда у него руки из одного места растут), чтобы переделывал то одной дочери, то другой, от чего последний под разными предлогами уклонялся. В конце концов нормально заплела дочери косички администратор Гульнара, за что ей большое спасибо!

Фитнес. Есть пляжный волейбол. водное поло, боча, пацаны вечером футбол гоняли на газоне, настольный теннис. Теннисный стол находится на солнцепеке и постоянно был кем-то занят. Есть утренняя зарядка, аквааэробика, степ-аэробика. Ведутся слабо, хотя тренер и старается, возможно, после нашего отъезда, занятия станут более слаженными, системными, с огоньком.

Пляж. Не согласна с теми, кто пишет, что далеко отель от пляжа. Мы с детьми ходили и нас это не утомляло. Ухоженный, песок-галька, хороший заход, лежаков всем хватает в отличие от лежаков у бассейнов. Полотенца выдаются в обмен на карточки, то есть нет необходимости их каждый день сдавать и получать, очень удобно.

Бассейны. Кроме 2 бассейнов с аквапарками, где шумно, есть бассейн. где нет музыки и тихо, есть бассейн со ступеньками, где музыка и всякая анимация, рядом детский бассейн небольшой под навесом, но там вода холодная. не запрещают купаться в бассейнах вечером, кроме времени уборки.

В итоге. Перечисленные недостатки, кроме парикмахерской, особо отдых не испортили. С удовольствием приехали бы в этот отель еще раз. тем более, если администрация отеля учтет пожелания гостей.

Для детей

территория состояние отеля оборудования аквапарки детская площадка
Нет запрета курить кроме специально отведенных для этого мест парикмахер уборка анимация
Добавлено из отеля 26.07.21 12:32 (4 252 символов в тексте)

05:44 29.07.21

Добрый день!Вы в каком корпусе жили и на каком этаже?

05:49 29.07.21

В здании, где ресепшн, на 1 этаже

19:41 29.07.21

Добрый вечер, а есть куда сходить за пределы отеля? До города на автобусе можно добраться?

19:53 29.07.21

Вокруг отеля есть рынки и кафе. Мы ездили в Вайкики в Сиде на автобусе 11 и в Вайкики в манавгат. автобус 2, обратно 10. В Сиде минут 10-15, в Манавгат чуть подольше. Водителю можно просто у отеля махнуть рукой, автобус остановится. Скажешь, где вы садить - высадит

20:00 29.07.21

Спасибо за оперативность

09:16 30.07.21

А пляжные полотенца где меняют?

09:56 30.07.21

В спа

13:24 30.07.21

Dear Guest
Thank you very much for your nice comment, for your valuable time and for sharing your opinions with us.
We are happy and honored to hear that you were satisfied with your holiday in our hotel and that you have written your kind words for all of our colleagues.
We will never give up on our efforts to provide better service by taking into account the sincere opinions, criticisms and suggestions of our Valued Guests.
I would like to state that we will be happy to see you and your family among us again.
Best regards
Guest Relation Manager