Регистрация: 23.12.19
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Приятно впечатлил!

Отличный отель! С ним связано много позитивных эмоций. Заселились быстро - заполнили анкеты, и нас сразу же отправили завтракать в ресторан. Питание на протяжении всего отпуска было супер! Мясо и рыба, креветки, морепродукты, овощи и фрукты вдоволь, и всё вкусно приготовлено! Очень красивые рестораны, да весь отель в целом как из сказки! Номера шикарнейшие, всё рядом, выходишь с номера и куча бассейнов. Водные горки вообще ВАУ! Рекомендую этот отель однозначно, особенно у кого дети, им будет где разгулятся!

расположение "помпезный" отличное питание хороший сервис чистота красивая территория современные номера учтивые работники отеля самые лучшие и крутые водные аттракционы
нету
Добавлено 26.07.21 13:37 (516 символов в тексте)

16:36 26.07.21

Уважаемая Вита,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением,
Руководство отеля

13:30 05.08.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста про рифы около берега? есть риф? рыбки? заход в море какой?

16:35 05.08.21

к морю с этого отеля возят на автобусе который с музыкой, кондиционером) берег супер, песочек, для деток супер.
Если для себя то нужно идти левее, в сторону дикого пляжа там очень красивые кораллы и цветных рыб очень много

16:39 05.08.21

Albatros Aqua Blu это там же находится?

17:18 06.08.21

да, причём вы можете спокойно посещать их рестораны,бары, бассейны и горки.

13:50 06.08.21

Дорогие гости,
Приветствуем Вас из отеля Альбатрос Аква Парк.
Оба отеля: отели Albatros Aqua Park и Aqua Blu расположены в непосредственной близости друг от друга.
Спасибо!
С уважением, администрация!

15:32 26.09.21

Доброго. Подскажите, а на дикий пляж ходили? Там так и сидит местный абориген и сдает в аренду зонтики?

Все отзывы Vita Zvierieva (4)