АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7047
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
11.07.21 - 25.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!

Eden Star это тот отель, куда хочется вернуться снова и снова!

Отдыхали 2 недели в июле 2021 года.

В отель приехали утром, сразу попали на завтрак, после завтрака сразу дали номер. Наверное потому, что отель был наполовину пустой и свободных номеров было много, также как и шезлонгов у моря и у бассейна.

Наш номер находился в главном корпусе.

В номере вся мебель новая, всё работало исправно. Балкон большой, но вида, конечно, никакого не было, потому что он выходил на дорогу и заднюю сторону соседнего отеля. Никаких муравьёв, как пишут некоторые не было. Всё было чисто и аккуратно.

Уборка в номера была ежедневно, дозатор с мылом висел на стене, гель для душа и шампунь в пробниках, подкладывали их по мере необходимости.Вода из крана текла ужасная, какая-то солёная, если хотите чтобы Ваши зубы остались целыми, то рекомендую чистить зубы бутилированной водой. тем более, что её в отеле выдают в неограниченном количестве в баре.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Отель построен буквой П, внутри него бассейн, точнее два бассейна и один маленький для детей, а дальше море с его прекрасным песчаным пляжем 🏝

Море было разное, и тёплое и холодное, и с водорослями и без, но водоросли не такие противные, как в нашей Анапе, они не как тина, а как трава. Медузы были, но их немного. На море можно было покататься и на гидроцикле, и на банане, и на таблетке, и на катере. Что в предыдущих отзывах писали, что можно прокатиться бесплатно на каноэ или катамаране в этом году такого не было(

В ресторане каждый найдёт себе еду по вкусу. Каждый день есть и говядина, и печень, и курица, и индейка. Жареная рыба ( сардина), блинчики, оладики, картошка фри, макароны, рис, пицца, пончики, арбузы, дыни, сливы, персики и всевозможные сладости. В обед всегда было мороженое 🍦. В общем еда выше всех похвал.

Вот только любителям чая будет нелегко) Потому что его, как и кофе ☕️ дают только на завтрак. В обед и на ужин только напитки (кола, фанта, спрайт) и вино бочковое: белое, розовое и красное.

Но чай, также как и кофе, всегда есть как в баре возле ресепшена, так и возле бассейна, но он невкусный, возьмите лучше свой.

Они работают бесплатно до 23.00, дальше напитки в баре только за деньги.

Ресторан большой, но так как загруженность отеля была на момент нашего пребывания процентов на 50% из-за ситуации в мире, то и в ресторане очередей никаких не было, что для нас было бесспорным ➕

Анимация в отеле на высшем уровне. Ребята молодцы, выкладываются на полную катушку. Языкового барьера не было, хоть и по-русски они мало говорили. Но итак всем всё было понятно.

Тут была йога 🧘‍♀️, аквааэробика, волейбол, дартс, боча, стрельба из лука 🏹, зумба, степаэробика ( если планируете ей заниматься, то лучше берите с собой кроссовки). После аквааэробики аниматоры предлагали сыграть в различные интересные игры и, конечно, потанцевать отельные танцы у бассейна.

Вечером в 20.30 ежедневно детская дискотека, в 21.00 начинались танцы для взрослых. Их проводили эти же аниматоры, они увлекали всех своими танцами. В 21.30 начиналось вечернее шоу. Их проводили или сами аниматоры, или приглашённые артисты.

Из экскурсий брали только однодневную Сахару. Она называлась Матмата -Дуз. Это два города- Матмата и Дуз, здесь мы посетили эти два города и саму Сахару. Там катались на квадроциклах и верблюдах. Экскурсовод отлично говорил на русском языке, рассказал историю страны, а также немного о праздниках Туниса. Во время поездки сделали несколько остановок, чтобы полюбоваться красивыми горными пейзажами. Кроме того мы посетили пещерный дом берберов, коренных жителей Туниса, в котором нам предложили попробовать оливковое масло и эвкалиптовый мёд, а также помолоть ячмень. Экскурсия понравилась и взрослым, и детям. Всем советую съездить.

Ещё брали двухчасовую экскурсию на катере, но это уже не у гида, а на пляже от отеля -30$ с человека. На катере была только наша семья, ребята увезли нас на остров «Голубая лагуна», там море конечно чистейшее, глубокое и лазурное. Там полчаса мы поплавали, поели арбуз и назад. Катали быстро, с ветерком, адреналин от этой поездки мы, конечно, получили)

Интернет работал на ресепшене и в лобби баре. Если хотите в номер, то это стоило 20 евро в неделю. Но мы купили у гида симку за 8$, на ней было 2,5 Гб. Их правда мне хватило на 3 дня. Потом попросила аниматора, он купил мне карточку за 15 динар, там было 6Гб.

В отеле есть банкомат, с него можно снять деньги в динарах. Я сняла с карты Сбера 20 динар и у меня взяли комиссию 100 рублей. А вот с ВТБ карты снимала без процентов.

Так курс 1 доллар-2,75 динар. Доллары на динары можно поменять на ресепшене.

В то время когда мы были, в городе был локдаун, и нельзя было никуда выходить. Но начитавшись предыдущих отзывов нам не особо то и хотелось этого. Мы весело проводили время внутри отеля с командой аниматоров. Благодаря им мы все себя чувствовали, как в большой дружной семье!

Этот отель я бы рекомендовала всем своим знакомым на 100%. И с радостью сама бы сюда вернулась!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение еда анимация номера.
Минусы отеля
Плохо работает wi-fi
Добавлено 27.07.21 01:45 (5 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 12.08.21

Здравствуйте. А морепродукты в отеле были?
И есть ли спа процедуры( (Массаж и тд)

01:55 19.08.21

Из морепродуктов была только рыба. Мелкая, похожа на сардину, почти каждый день, а раз в неделю жарили тунца. Ну очень вкусный.
Спа процедуры есть за отдельную плату, также как и массаж. Но мы не ходили, дороговато показалось. Общий массаж 2.800 выходил за 40 минут

10:18 19.08.21

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Белан (7)