Регистрация: 05.09.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Verde hotel 4 * (ex. Idas Park) , 7 ночей, из Екатеринбурга...

Verde hotel 4 * (ex. Idas Park) , 7 ночей, из Екатеринбурга, на завтраках.

Стоимость 23800 руб за 1 чел, бронировала за 2 дня до вылета, туроператор Интурист.

Отель 4-этажный, ресепшен, ресторан, бассейн, бар, все стандартно.

Расположен отель на задворках Аквы и Летуаля, в 3-х минутах от моря.

Напротив отеля турбюро, где я брала велосипед в прокат, и минимаркет, где покупала воду-пиво-мороженое.

Номер на 4 этаже, стандартный, одна кровать 2-спальная, вторая 1-спальная.

В номере сейф платно, мини-бар, фен, телевизор.

Кондиционер работал, мини-бар холодил, фен гудел.

Балкон (две табуретки и столик) на соседний отель Диана.

В номере звукоизоляция или повезло с соседями, но никаких посторонних звуков не было, в том числе с улицы.

WiFi только в зоне ресепшен. В номере за дополнительную плату, я не брала.

В отеле очень чисто. Убирали каждый день, старательно, полотенца меняли каждый день все три комплекта)

Персонал очень приветливый, большая часть говорит по-английски. По-русски здравствуйте, спасибо, до свидания.

Контингент в основном турки + несколько туристов из России.

Завтраки изобильные, самообслуживание.

Горячее - береки (слоеные пироги) с 2-3 начинками, омлет каждый день с разными наполнителями, яйца вареные, сосиски, картошка фри.

Огурцы, крупные черри, зелень, 4-5 видов сыров очень приличных на вкус, колбаса 2-3 вида, оливки-маслины.

Джем, масло, хлопья, бублики. Фрукты видов 5 (арбуз, персики, груши, сливы, черешня).

За завтраком разносили каждому по бутылке воды.

Мне не хватило, пожалуй, только турецкого йогурта.

Отель работает и на all тоже, но на обедах и ужинах я не присутствовала.

Повар во время завтрака предлагал сделать заказ на обед-ужин по меню, цены примерно как везде.

Пляж у отеля на удивление свой, между пляжем Аквы и Марти, правда, лежаков 10-12, но тем не менее, свободные места были.

На пляже всегда сотрудник отеля, у которого можно купить воды-пива или сделать заказ на еду, он ее откуда-то приносит)

Море чистейшее, на пляже тоже чисто.

Ковидная обстановка - персонал в масках 50/50, в номере лежат маски и дезсредство.

Моими тестами ПЦР и HES кодом никто не интересовался.

Трансфер в а/п за 6 часов до вылета.

Номер предложили сдать в 15-00 без дополнительной оплаты

В целом, очень приятный и аккуратный отель с доброжелательным и гостеприимным персоналом.

Добавлено 27.07.21 11:03 (2 319 символов в тексте)

15:30 24.01.22

Скажите цены на прокат велика,пляж от отеля,на право или в левой?) Мигрос далеко?

Все отзывы Оксана (5)