Регистрация: 15.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
21.07.21 - 25.07.21

Для 3 отличный отель

Была в разных отелях Турции и в 3 и 4 и 5. Этот отель просто покорил моё сердце. Я не из привередливых но люблю комфортный отдых.

Начну с размещения. Читала до этого отзывы что Эко это номер маленький типа в цоколе. Но тк торопилась с покупкой забыла сказать что номер стандарт был нужен (19300* за 4 ночи на чел) . В общем в отеле я была в часов 12 дня примерно. Тут же дали номер Эко, сразу предупредив что за деньги можно поменять на стандарт. Решила сходить посмотреть Эко. Номер был маленький балкона нет есть типа тераски при входе и жутко пахло сыростью. Пошла на ресепшен договариваться с кудрявыеэм мужчиной чтобы поменять) мне без проблем показали пару номеров я выбрала и за небольшую доплату заселили. В номере было 2 кровати балкон с видом на сад и море фен холодильник кондер телевизор в общем все для комфорта. Я осталась довольна!

Питание. Скажу сразу что цель визита в Турцию была не опустошать шведский стол поэтому еда меня вполне устроила. Было что покушать. ИзСладкого за 5 дней был один раз мокрый бисквит. Из фруктов арбузы очень вкусные. И один раз виноград.

В остальном как обычно макароны рис курица помидоры огурцы салаты капустный маринад из овощей. Потом какие то тушёные овощи с мясом я не ела и один раз на вертеле как в шаурмечных жарили мясо. Были какие-то супы но тоже не ела. В общем есть можно. Голодными не будете.

Интернет работает отлично скорость хорошая.

Расположение тоже считаю отличным. До набережной 3 минуты идти. Там пляжи других отелей и баров которые стоят вдоль. Мне приглянулся пляж где кафе. Kale beach 20 лир за лежак с зонтиком очень даже дёшево. По сравнению м краснодарский краем 🤣Дно хорошее песочное заход удобный. И дали пароль от вайфай. В общем опять все отлично.

На пляж от отеля не ездила не было необходимости.

Так же минут 5 от отеля есть античный сиде. И минут 10 идти до базара и вайкики.

По сервису у меня не работал кондиционер в номере вечером сказала на след день днем пришли сделали. Мужчина с ресепшен кудрявый молодец, хорошо выполняет свою работу. Несмотря на языковой барьер объяснить на ломаном английском смогла. В отеле кстати очень мало русских. В основном турки.

В целом могу сказать что если 3 очень даже хорошая свою цену оправдывает вполне. Если вам нужен бюджетный отдых с хорошим расположением то вам однозначно сюда!

Море расположение
Для меня не было.
Добавлено 27.07.21 14:53 (2 314 символов в тексте)

17:17 30.07.21

Евгения,добрый день!А каким туроператором летали?

15:53 01.08.21

Здравствуйте интурист

13:22 07.01.22

подскажите, аптека, магазины.... далеко от этого отеля?

13:51 07.01.22

Магазины рядом. На счёт аптек не скажу не обращала внимания. Пляж в 100 метрах это который принадлежит кафешкам и другим отелям. Кто тот говорил что возят на пляж от отеля куда-то вот я туда не ездила. За деньги рядом ходила на пляж

13:25 07.01.22

вы написали ,,на пляж не ездила.., А в описании отеля заявлено, что пляж в 100м от отеля?!
Так как далеко до пляжа?

10:38 08.01.22

Пляж в 100 метрах общественный, купайтесь без проблем. Хотите зонтик-лежак-интернет, возьмите что-нибудь в кафе на берегу

Все отзывы Евгения (6)