АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.10
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 25
Читательский охват: 24064
Фото: 264
429
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
10.07.21 - 20.07.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Не соответствует 5*****

В Турции не первый раз, но на Эгейском побережье первый.

Заселение: так как в отель мы приехали вечером, номер нам дали сразу.

Номер: вид из номера на задворки, 2 этаж. Отвратительный. Сам номер хороших размеров, в номере удобная кровать, кушетка для ребёнка, только она напротив кондиционера. Халатов нет. Мини бара нет. Уборка была быстрой, ежедневной, белье меняли раз в три дня. С этим проблем не было. Шампунь и кондиционер и на этом все) ни ватных дисков, ни ушных палочек, ни шапочки для душа. Набор очень скромный для 5*.

Питание: разнообразия еды не было, очереди даже за булочками, на ужин нет свободных столов. Обслуживание нулевое. Завтрак однообразный, но не было даже йогурта. Все 11дней одно и то же, никаких блинчиков не пекут, омлеты при тебе не жарят. Из напитков чай кофе и юппи. Обед и ужин аналогичные. Выбора мало, за всем очереди. Пообедать можно в снэк баре, у моря. Там тоже одно и то же ежедневно. Салат, гарнир и люля-кебаб и невкусные арбузы. С 11 часов пекут гозлеме с сыром и картошкой. Вкусно. В 16.00 можно перекусить пиццей или бургером. Котлеты в бургерах и сами бургеры -это что-то ужасное. Экономят на всем. Но очень вкусная картошка фри!

На обед и ужин неплохой выбор фруктов. В целом по питанию на 3 звёзды, не более. ( есть с чем сравнить).

Напитки только местные, но коктейли платные(5€). Пиво вкусное. Вино пить невозможно. Шампанского нет. И все в пластиковых стаканах. Кроме основной столовой, но там кроме вина и пива ничего.

Анимация: слабая. Волейбол и водное поло. Собирались команды ежедневно. Больше ничего. Аквааэробика никакая. Один раз попали на неё. Вечерние развлечения-дикая самодеятельность. Не ходили даже. Один раз было шоу с огнём, это очень неприятно смотреть. В отеле отдыхали турки и русские в основном.

Территория: зелёная, красивая, море рядом. Два бассейна, один с горками.

Рядом аквапарк, для гостей отеля по будням бесплатно. Очень удобно расположен. Можно пройти по набережной 100 метров и ты в аквапарке. Прокатился и пошёл плавать в море. Это просто классно. Там можно перекусить. Бесплатно.

Пляж море: очень здорово, что вместо зонтов навесы от солнца. Шезлонги пластиковые старые, матрасы на них пора бы заменить. Полотенца пляжные небольшого размера, а хочется весь матрас застелить. Вход в море разный. Слева от пирса песок, но большие камни разбросаны по всему пляжу. Справа от пирса узкая полоса гальки, потом песок. Но камни тоже есть. А под ними ежи. Лучше в кораллках. Море чистое, много рыб. Всегда Полный штиль до 14.00. После обеда море волнуется, появляется ветер.

В целом отдохнули мы хорошо, были мы с компанией, арендовали машину. Но отель явно не соответствует ни цене ни звёздам.

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Питание анимация нет спортзала Хамам по записи
Добавлено 28.07.21 09:08 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lovely (21)